реклама

Garmin выпустит первый и единственный в мире сканирующий эхолот с функцией слежения за движением рыбы

0 268 1 мин
Компания Garmin® на днях объявила о выпуске первого и единственного в мире сканирующего эхолота, позволяющего следить за движением рыбы в режиме реального времени. Panoptix LiveScope™ позволит любителям спортивной рыбалки видеть на экране положение рыбы на расстоянии до 60 метров в глубине и вокруг судна!
Даже если лодка стоит неподвижно, благодаря возможностям активного сканирования Panoptix LiveScope™ можно с кристальной четкостью распознать все детали подводного рельефа, особенности дна, а главное - размеры рыб и даже их виды. Например, с большой долей вероятности вы отличите растительноядного леща от хищной щуки.

"Мы взяли сканирующий эхолот и создали модель Panoptix», - рассказывает Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по продажам. – На рынке нет подобного оборудования. Посмотрев на детальное и движущееся изображение рыбы на экране вашего картплоттера, вы поймете, что все остальные эхолоты безнадежно устарели".
Panoptix LiveScope™: "всевидящий" эхолот от Garmin / ЗАО "Навиком"
Как и остальные трансдьюсеры Garmin Panoptix, модель LiveScope объединяет в себе два режима – LiveScope Down (нижний обзор) и LiveScope Forward (передний обзор). Устройство может быть установлено на троллинговом моторе или на транце (все необходимые крепления вместе с кабелями и адаптером входят в комплект поставки). Система сканирующего эхолота Panoptix LiveScope включает компактный блок "черный ящик" GLS 10 с трансдьюсером LVS32 и коннектором для морской сети Garmin, который обеспечивает простое подключение и интеграцию с совместимыми устройствами.

Подробнее о новейшем оборудовании можно узнать здесь

"Навиком" - является авторизованным сервисным центром компании GARMIN и имеет точки продаж в нескольких городах России. Специалисты компании всегда готовы дать Вам квалифицированную консультацию.
"Навиком", АО Москва
+7(495)961-38-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Судостроители принимают поздравления со спуском на воду "Капитана Абакумова"
14:28 / судостроение