реклама

Фрегаты "Адмирал Григорович" и "Адмирал Эссен" провели совместные с авиацией учения в Средиземноморье

0 1015 1 мин
Летчики во взаимодействии с экипажами фрегатов отработали в море задачи по взлетам и посадкам на палубу кораблей, провели тренировки по поиску и слежению за подводной лодкой и выполнили другие задачи.
Учения с палубной авиацией в Средиземном море провели экипажи фрегатов "Адмирал Григорович" и "Адмирал Эссен", передает ТАСС со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслава Трухачева.

"В соответствии с планом боевой подготовки экипажи фрегатов "Адмирал Эссен" и "Адмирал Григорович", которые выполняют задачи в составе постоянной группировки ВМФ в Средиземном море, совместно с экипажами вертолетов, которые базируются на кораблях, провели ряд плановых тренировок", - сказал он.

В частности, летчики во взаимодействии с экипажами фрегатов отработали в море задачи по взлетам и посадкам на палубу кораблей, провели тренировки по поиску и слежению за подводной лодкой, а также по поиску людей, оказавшихся за бортом. Также состоялись тренировки корабельных расчетов, обеспечивающих полеты вертолетов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события