FP LOG 2008 – европейская конференция и выставка логистики лесопродукции пройдет в Бельгийском Генте

0 401 1 мин

    FP LOG 2008 – европейская конференция и выставка логистики лесопродукции пройдет в Бельгийском Генте 25-26 ноября 2008 года

   В условиях климатических изменений на планете, высоких требований экологических институтов во всех странах лесная отрасль стоит перед необходимостью выбора пути дальнейшего развития. Причем транспортировка и логистика продукции лесной индустрии должна претерпеть изменения едва ли не в первую очередь. 
  Лесозаготовительная и лесоперерабатывающие отрасли итак находятся под пристальным вниманием экологов, поэтому и отраслевые цепи поставок и логистики также тщательно просматриваются через "зеленые бинокли". 
    Именно эти вызовы, стоящие перед всеми секторами отрасли, и будут обсуждаться в ходе конференции FP LOG и отражаться в экспозициях параллельной выставки. Среди участников и делегатов представители логистических операторов, терминалов, складов, морских и сухопутных перевозчиков, портов, лесозаготовительных и лесоперерабатывающих компаний, ЦБК. 
     Конференция делает особый упор на сырьевые материалы и отходы, такие как стружка, обрезки для производства биотоплива. 
     Будет представлено 23 презентации по вопросам транспортировки и логистики в лесной отрасли. Среди докладчиков представители российской компании "Евросиб-логистика"




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости