/ судоходство

Флот НМТП в 2008 году намерен увеличить услуги по буксировке на 5%, по бункеровке - на 7%

1 455 1 мин

"Флот НМТП" (буксирная компания, входит в холдинг "Новороссийский морской торговый порт", НМТП) в 2008 году планирует увеличить объем буксировочных услуг на 5% по сравнению с 2007 годом - до 489,35 млн кубометров, говорится в материалах компании.


Кроме того, предполагается увеличить объем реализации бункерного топлива на 7% - до 171,6 млн тонн. АО связывает дальнейшие планы с увеличением грузооборота в Новороссийском порту.


"В ближайшие два года планируется увеличение грузооборота порта Новороссийск до 100 млн тонн в год, что повлечет за собой увеличение количества судозаходов и, как следствие, увеличение объема буксирных услуг и услуг по бункеровке", - отмечается в материалах, информирует ИА "Portnews".



0



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#NSS
21.08.2008, 10:27
1. Как это буксировочные услуги в куб. м?
2. Как это объем бункера больше всего грузооборота порта?
Свежие новости