реклама

FESCO осуществила первую интермодальную отправку рыбопродукции из России в Германию

0 158 1 мин
Транспортная группа FESCO осуществила первую интермодальную импортную отправку рыбопродукции в рефконтейнерах из Владивостока в Германию по Транссибирской железнодорожной магистрали и через порт Санкт-Петербурга, следует из сообщения компании.
Состав из 49 сорокафутовых рефконтейнеров, груженых фаршем и филе минтая, отправился из Владивостока регулярным поездом FESCO в Санкт-Петербург. Далее они были погружены на судно и 12 апреля прибыли в Бремерхафен, уточняется в сообщении.
Общее транзитное время по маршруту составило 33 дня, что в два раза быстрее, чем доставка через Суэцкий канал, - сообщает ТАСС

Перевозки грузов, требующих температурного режима, в Группе осуществляет компания "Дальрефтранс", которая является единственным игроком на рынке рефперевозок, оперирующим собственными активами: около двух тыс. рефконтейнеров и 300 специализированных платформ.

Транспортная группа FESCO - одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Группе принадлежат "Владивостокский морской торговый порт", железнодорожный оператор "Трансгарант", оператор фитинговых платформ "Русская тройка". В управлении FESCO находится 40 тыс. контейнеров, парк фитинговых платформ составляет порядка шести тыс. единиц. Флот группы включает 18 транспортных судов, которые преимущественно осуществляют перевозки на собственных морских линиях.
 
"Владивостокский морской торговый порт", ОАО Владивосток
+7 (800) 23-444-99
"Феско", ООО Южно-Сахалинск
+7 (4242) 559-007



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события