реклама

FESCO и МГУ им. адм. Г.И. Невельского заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

0 74 1 мин
Специалисты Дальневосточного морского пароходства будут участвовать в учебном процессе МГУ имени Невельского.
В рамках Восточного экономического форума ПАО "Дальневосточное морское пароходство" (ПАО "ДВМП", головная компания транспортной группы FESCO) и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского" заключили соглашение о долгосрочном взаимодействии по подготовке высококвалифицированных специалистов российского морского флота. Об этом передает пресс-служба FESCO.
 
Основными направлениями сотрудничества станут повышение качества подготовки студентов МГУ им. адм. Г.И.Невельского на основе совместного участия специалистов пароходства и университета в учебном процессе, организация практики на судах ДВМП и в компаниях группы FESCO с последующим трудоустройством выпускников, переподготовка и дополнительное профессиональное образование для моряков и работников ДВМП, стажировка преподавателей и инструкторов университета на судах ДВМП, участие сотрудников FESCO в Государственной аттестации выпускников университета и в проведении учебных и тренажерных занятий, а также осуществление совместных научно-исследовательских работ и развитие методической базы учебного процесса с учетом 138-летнего опыта ДВМП в судоходной отрасли.

Президент FESCO Александр Исурин отметил: "Мы уделяем большое внимание подбору и подготовке кадров. Учитывая уникальный опыт ДВМП в международном судоходстве и транспортно-логистической деятельности и высокий потенциал МГУ им. Невельского, ведущего морского учебного заведения в стране, мы продолжаем традицию нашего многолетнего партнерства по вопросу эффективной подготовки кадров морских специальностей".
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
СК "АРК" доставит на Балтику из Астрахани негабаритный груз весом более 700 тонн
11:04 / судоходство