реклама

Ежегодно Карачаево-Черкесская республика встречает гостей всероссийской конференции «ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Эффективные технологии промышленности и ЖКХ».

0 16 1 мин
Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли республики и Министерства экономического развития КЧР, профильных департаментов и бизнеса региона. Собрав на одной площадке региональные органы власти и муниципалитеты, местные промышленные предприятия, компании жилищно-коммунального хозяйства, институты и всех кому интересно энергоснабжение, энергоэффективность, энергосервисные контракты, цифровая промышленность и остальные темы, согласованные в рамках проекта программы.

Дискуссия будет посвящена вопросам эффективного строительства и модернизации промышленных объектов и городской инфраструктуры. Федеральные эксперты Совета Федерации, Государственной Думы и МЦПП посетят столицу республики и подробно расскажут о новых изменениях в законодательстве, сотрудничестве в рамках государственно-частного партнерства, поделятся успешно реализованными практиками в области энергоэффективности, промышленной безопасности, учета и хищения ресурсов, особенностях работы по энергосервисному контракту и развитию цифровой промышленности.
Итоги 2019    
 
 
Участники смогут обменяться опытом и осмотреть экспозицию эффективных, современных технических решений для промышленности и ЖХК. К участию приглашаются муниципалитеты республики, институты, предприятия дорожного и коммунального хозяйства, промышленные и сельскохозяйственные компании. 
Для участия необходима регистрация!

Регистрация
 
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование