реклама

Expo Solutions Group объявляет о запуске официальных аккаунтов в Facebook и Instagram.

0 25 1 мин
Выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group объявляет о запуске официальных аккаунтов в Facebook и Instagram. На страницах социальных сетей запланировано размещение анонсов и последних новостей о проектах компании, экспонентах и событиях отрасли. В момент проведения мероприятий в аккаунтах будут транслироваться прямые репортажи с площадки, размещаться фотографии продукции и комментарии представителей компаний.
Expo Solutions Group является оператором ключевых мероприятий российской рыбной отрасли - Международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Seafood Expo Russia) в Санкт-Петербурге и Международного конгресса рыбаков во Владивостоке. А также организатором национальных объединенных стендов
России на зарубежных выставках, таких как Seafood Expo Global & Seafood Processing Global в Бельгии, China Fisheries & Seafood Expo в Китае и Salon Halieutis в Марокко. 

Expo Solutions Group призывает стать частью многопрофильной отраслевой информационной площадки. Если вы готовы рассказать о достижениях вашей компании, инновационных разработках, выходе продукции на новые рынки, контрактах и соглашениях - направляйте информацию для размещения в официальных аккаунтах Expo Solutions Group и обязательно подписывайтесь: 

Facebook
Instagram
 
Expo Solutions Group
Expo Solutions Group
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости