реклама
23.03.2020 13:30 / вмф, органы власти

Экипажи кораблей и подразделения морской пехоты Каспийской флотилии приступили к выполнению задач в рамках КШУ в Дагестане

0 117 1 мин
Экипажи кораблей и подразделения морской пехоты Каспийской флотилии (КФл) приступили к выполнению задач в рамках командно-штабного учения с объединениями Южного военного округа.
Как сообщает Пресс-служба Южного военного округа, личный состав соединений и воинских частей флотилии отработал загрузку запасов на корабли и автомобильный транспорт, а подразделения отдельного полка морской пехоты приготовились к совершению марша на полигоны Аданак и Турали.

В ходе выдвижения подразделениям морской пехоты предстоит отработать вводные по отражению нападения условного противника, выполнить мероприятия по разминированию местности и проделыванию проходов в минных полях, организовать обеспечение личного состава водой и продовольствием на привалах.

Армейская авиация, приданная подразделениям флотилии, обеспечит прикрытие войск на маршрутах выдвижения, десантирование личного состава, ведение воздушной разведки, а также нанесение авиационных ударов по наземным целям противника.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф