реклама

Dr.-Ing. Kurt D. Bettenhausen – новый член совета директоров по направлению "Новые технологии и развитие"

Приступил к работе сентября 2020 года

0 68 1 мин
Dr.-Ing. Kurt D. Bettenhausen занял пост члена совета директоров по направлению "Новые технологии и развитие" в компании HARTING Technology Group 1 сентября 2020 года.
Dr. Bettenhausen изучал электротехнику в Техническом университете в городе Дармштадт, и в 1996 году защитил докторскую диссертацию. Ранее Dr. Bettenhausen занимал должность Ведущего специалиста в области технологий и цифровизации в компании Schunk GmbH & Co KG в городе Лауффен-на-Неккаре, которая специализируется на технологиях для зажимных и захватных устройств.
 
Dr.-Ing. Kurt D. Bettenhausen занял пост члена совета директоров по направлению "Новые технологии и развитие" в компании HARTING Technology Group 1 сентября 2020 года / Хартинг, ООО

Dr. Bettenhausen является активным членом различных комитетов. Он занимает должность председателя в Комитете VDI "Цифровая трансформация" Международной ассоциации по измерениям и автоматизации VDI/VDE, а также является членом консультационного совета журнала ATP (Automatisierungstechnische Praxis).
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"
13:26 / образование