реклама

Договоры по долям квот на Дальнем Востоке можно подписать в соответствующем регионе

0 64 1 мин
Рыбодобывающим компаниям Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна можно подписать договор по закреплению долей квот добычи водных биоресурсов на 2019-2034 годы в территориальных управлениях Росрыболовства: Приморском, Северо-Восточном, Сахалино-Курильском, Охотском и Амурском.
Заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук провел координационное рабочее совещание с дальневосточными территориальными управлениями Агентства с участием представителей ВАРПЭ и региональных отраслевых ассоциаций, органов власти дальневосточных субъектов Российской Федерации, передает пресс-служба Росрыболовства.

До 17 августа 2018 года все проекты договоров должны быть подписаны со стороны пользователей. Подписание пользователями договоры территориальные управления передают в центральный аппарат для подписания уполномоченным лицом Федерального агентства по рыболовству (П.С. Савчуком). После подписания Росрыболовством договор будет возвращен пользователю.

Тем пользователям, которые собираются подписать договоры в центральном аппарате Росрыболовства, необходимо в официальном порядке обратиться в Агентство в ближайшее время.

"Нужно четко скоординировать нашу работу и провести ее максимально эффективно. Тайминг у нас жесткий – в течение недели вы должны провести работу на местах, чтобы пользователям не отвлекаться от промысла и без крайней необходимости не ездить в Москву", – обратился Петр Савчук к руководителям территориальных управлений.

Начальник управления организации рыболовства Андрей Космин обратил внимание территориальных управлений на необходимость оказывать пользователям всевозможную поддержку и содействие.

"Мы максимально заинтересованы в тесном взаимодействии с пользователями при подготовке проектов договоров", – подчеркнул Андрей Космин.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф