реклама

Для борьбы с пиратами приобрели три патрульные и две легкие скоростные лодки

0 467 1 мин
Для пиратов в нигерийских водах наступили жаркие деньки, так как военные силы региона для борьбы с ними приобрели три патрульные и две легкие скоростные лодки для преследования неприятеля.
Главнокомандующий нигерийскими военно-морскими силами, вице-адмирал Деле Эзеоба, на церемонии спуска судов на воду, заявил, что теперь пираты должны держать ухо востро, так как рано или поздно до них доберутся.

С появлением нового вооружения Деле Эзеоба может в полной мере воплотить свое прошлогоднее обещание очистить регион от всякого рода преступности. Ведь раньше флота катастрофически не хватало,  и их покупка пришлась как нельзя кстати, увенчав усилия по поимке разбойников.

В завершение своей речи главнокомандующий подчеркнул, что «самым сильным местом команды по охране региона будет крепкий боеспособный флот, необходимый для выполнения своей миссии по защите нигерийских вод, заключающейся в профессионализме, эффективности и соответствии мировым  стандартам». Покупка и дальнейшее эффективное использование военных лодок еще раз подчеркивает готовность выполнять свои профессиональные задачи.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события