реклама

Для береговой охраны Греции поставлен первый из трех катеров скорой помощи VIKING

0 151 1 мин
Данный катер является первым в серии специальных судов, оснащенных медицинским оборудованием для поддержки Греческого национального центра экстренной помощи (EKAB) и Греческой береговой охраны.
Компания VIKING Life-Saving Equipment доставила свой первый катер скорой помощи VIKING Norsafe Munin-S1200 Береговой охране Греции. Судно, размещенное на Наксосе, крупнейшем в группе островов Киклады, является первым в серии из трех судов, которые должны изменить облик регионального здравоохранения.
 
VIKING Life-Saving Equipment

В течение многих лет береговая охрана и EKAB работали вместе, чтобы удовлетворить потребности в переводе пациентов с греческих островов в более крупные больницы. Сегодня вызов транспортных услуг - это почти повседневное явление.

Самый большой катер, предлагаемый в настоящее время компанией VIKING, Munin-S1200 может перевозить до 10 человек, а его топливный бак объемом 1150 литров обеспечивает дальность плавания более 350 морских миль при крейсерской скорости 35 узлов. S1200 оснащен дизельными двигателями Mercury с двумя поворотно-откидными колонками, развивающими в совокупности 740 л.с., что позволяет развивать максимальную скорость 45 узлов при полной загрузке.

"Я горжусь VIKING и нашей командой в Греции за своевременное изготовление и поставку первого катера скорой помощи, особенно с учетом проблем, с которыми мы столкнулись из-за пандемии Covid-19, - говорит Джон Георгиадис, управляющий директор филиала VIKING в Греции. - S1200 - это высокопроизводительное судно, оборудованное всем необходимым для обеспечения работы основных служб экстренной помощи даже на самых удаленных островах моей страны". 
"Викинг Лайф-Сейвинг Экуипмент Раша", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-59-24, +7 (812) 493-59-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф