реклама

Директор АО "ОССЗ" Владимир Майзус принял участие в совещании по вопросам подготовки инженерных кадров для судостроения и авиастроения.

0 131 1 мин
Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Захарий Джиоев, Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Александр Смирнов и директор АО "Онежский судостроительно-судоремонтный завод" Владимир Майзус приняли участие в совещании по вопросам подготовки инженерных кадров для судостроения и авиастроения.
Как сообщает пресс-служба "Онежского судостроительно-судоремонтный завод", совещание прошло 31 августа 2021 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете, его провел Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев. В ходе совещания директор АО "ОССЗ" доложил о ходе глубокой модернизации предприятия, проект которой разработан СПбГМТУ и получил положительное заключение Главгосэкспертизы.
 
Директор АО "ОССЗ" Владимир Майзус принял участие в совещании по вопросам подготовки инженерных кадров для судостроения и авиастроения / Фото: "Онежский судостроительно-судоремонтный завод"




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости