реклама

Делегация отдела главного сварщика "Янтаря" ознакомилась с производством сварочной проволоки на предприятии ООО "Хёндэ Вэлдинг Рус"

0 75 1 мин
В конце октября рабочая делегация отдела главного сварщика завода "Янтарь" в составе ведущего инженера-технолога ОГС Дамира Шадаева и инженера-технолога 2 категории ОГС Кирилла Казаченко посетила с визитом предприятие ООО "Хёндэ Вэлдинг Рус" (далее "ХВР") в городе Артем Приморского края.
"ХВР" специализируется на производстве расходных сварочных материалов, используемых в судостроительной отрасли. По словам Кирилла Казаченко, предприятие "ХВР" сделало предложение нашему заводу по закупкам производимой ими сварочной проволоки и приглашение посетить предприятие.
Делегация отдела главного сварщика "Янтаря" ознакомилась с производством сварочной проволоки на предприятии ООО "Хёндэ Вэлдинг Рус" / Фото: "Янтарь", ПСЗ
Проблема выбора сварочных материалов не снимается с повестки дня специалистов "Янтаря" никогда. Связано это с быстроразвивающимися технологическими процессами сварки и постоянным расширением спектра материалов, используемых для постройки корпусов судов. Совершенствующееся сварочное оборудование  требует новых сварочных материалов. Тандем "новое сварочное оборудование – новые материалы" позволяет достичь максимальных результатов производительности и качества сварки.

В настоящее время предприятие ООО "Хёндэ Вэлдинг Рус" производит качественную сварочную проволоку, пользующуюся высоким спросом у верфей холдинга АО "ОСК".

В рамках посещения завода "ХВР" мы своими глазами убедились в масштабности предприятия в городе Артем и серьезности его предложений для нашего завода.

После недавно проведенных испытаний проволоки "ХВР" Отделом главного сварщика "Янтаря" было вынесено положительное заключение по ее использованию на нашем предприятии. Кроме того, данная проволока сертифицирована Российским Морским Регистром Судоходства и другими классификационными обществами.
Делегация отдела главного сварщика "Янтаря" ознакомилась с производством сварочной проволоки на предприятии ООО "Хёндэ Вэлдинг Рус" / Фото: "Янтарь", ПСЗ
Таким образом, результатом нашей поездки на восток и испытаний проволоки "ХВР"  стала перспектива применения сварочной проволоки одного из мировых лидеров ее производства на нашем предприятии при строительстве многофункционального аварийно-спасательного судна ледокольного класса проекта MPSV06М. Данный факт, безусловно, скажется на качестве и эффективности этих работ".
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости