реклама

Члена правления ПАО "Мечел" Минаса Дарбиняна предложили включить в совет директоров порта Ванино

0 113 1 мин
На голосовании на годовом собрании акционеров АО "Ванинский морской торговый порт" представят новую кандидатуру члена совета директоров.
Заместитель гендиректора по финансовому контролю, член правления ПАО "Мечел" Минас Дарбинян может впервые войти в совет директоров АО "Ванинский морской торговый порт" ("Порт Ванино", крупнейшая стивидорная компания в одноименном порту в Хабаровском крае). Об этом передает "Интерфакс - Дальний Восток".

В сообщении "Порта Ванино" говорится, что совет директоров стивидора в среду включил М. Дарбиняна в список кандидатур для голосования на годовом собрании 13 июня.

Он стал восьмым кандидатов в списке. Ранее сообщалось, что совет директоров порта утвердил семерых кандидатов на семь мест в совет директоров. В том числе в список включены вице-президент - начальник департамента синдицированного и международного финансирования Газпромбанка, член совета директоров ПАО "Угольная компания "Южный Кузбасс" Иван Дунь и начальник коммерческого отдела АО "Порт Ванино" Максим Синяк, в настоящее время не входящие в совет.
"Ванинский морской торговый порт", АО Ванино
+7 (42137) 7-77-99, +7 (42137) 57-5-05
"Мечел", ПАО Москва
+7(495)221-88-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события