реклама

Число пылеподавляющих установок в одном из терминалов порта Находка довели до 19

0 91 1 мин
Возможности систем пылеподавления на территории "Терминала Астафьева" улучшили.
Общее число пылеподавляющих установок на территории «Терминала Астафьева» в порту Находка доведено до 19 единиц. Координация работы систем пылеподавления осуществляется из компьютеризированного Центра управления экологической и производственной безопасностью. Одновременная работа всех установок обеспечивает покрытие территории предприятия снежным покровом в зимнее время года и водяным туманом в летний период. Об этом передает пресс-служба предприятия.

Системы пылеподавления включают в себя восемь стационарных установок, в том числе единственные на Дальнем Востоке пушки с максимальной дальностью покрытия до 150 метров в количестве четырех единиц, установленные на стационарных мачтах опор высотой 11,5 метров, и 11 мобильных установок, которые работают локально, непосредственно в месте проведения погрузочно-разгрузочных работ с углем.
 
Центр управления / "Терминал Астафьева", ОАО


Установки пылеподавления вырабатывают водяные частицы, с помощью которых осуществляется улавливание выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и их оседание на производственной площадке предприятия, в целях исключения распространения выбросов за пределы площадки.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование