реклама

Быстро, дорого и надежно - о судоремонте на просторах Крыма

0 287 2 мин
"Аззурро Трейд" - команда специалистов, занимающихся обслуживанием яхт в Крыму. О том, как и чем живет компания, как справляется с работой в условиях санкций и о планах на будущее мы поговорили с сотрудниками.
Основная деятельность "Аззурро" на сегодня - это комплексное обслуживание маломерного флота, В независимоти от того, частная это яхта или лоцманский катер. Спектр услуг в этом плане максимально расширен - от докования и ремонта ВРК до термопластиковой упаковки лодок.

Клиенту предлагается решение любых вопросов, касающихся его плавсредства из одних рук. Если детализировать, то основным направлением является ремонт любой сложности и различных категорий - двигатели, электрооборудование, гидравлика, монтаж и пуско-накладочное оборудование.
"Аззурро Трейд", ООО
Кроме этого, в каталогах компании можно найти оборудование разных брендов, преимущество - индивидуальный подход к каждому заказчику и возможность поставки уникальных позиций. Большой опыт работы с брендами: MTU, MAN, CAT, Kohler, Yanmar, Mase, Fischer Panda, John Deere, Seatek, Castoldi, Weber, Rolss-Royce, Webasto и т.д

"Основная наша проблема сейчас, - рассказывает менеджер компании, - работа в условиях санкций. Раньше было проще и с доставкой, и с обслуживанием в целом, часть заказчиков не рассматривают подрядчиков с "крымской пропиской".  Существует ряд логистических сложностей с доставкой и транзакцией денег. Но "все, что не убивает, делает нас сильнее", мы приспосабливаемся к новым условиям и прилагаем максимум усилий, чтобы наши заказчики не испытывали никакого дискомфорта от нахождения и обслуживания в Крыму.

Мы не жалуемся, в организации дела идут в гору, поле для деятельности расширяется, а количество заказчиков растет. Работаем со всеми заводами и верфями Крыма, в их числе "Залив", "Море", "13-й СРЗ". Чувствуем вектор государства, который направлен на модернизацию флота и перевооружение промышленных мощностей полуострова. Сами участвуем в нескольких государственных программах поддержки малого бизнеса.
"Аззурро Трейд", ООО

Расширяем географию деятельности: подписан контракт с Рыбинской верфью, есть несколько проектов на Каспийском море. Свою конкурентоспособность подтверждаем качеством работ и оперативностью реагирования, при любом раскладе клиент должен остаться доволен, этот принцип нас еще ни разу не подводил.

Собственные производственные мощности вселяют уверенность в свои силы, у нас собственный станочный парк, цеха, несколько сервисных автомобилей, куча оснастки и спец. инструмента, небольшой склад, забитый ходовыми позициями. В штате работает более 20-ти человек, три выездные бригады механиков, электрики, сварщики, токаря, состав ИТР. Содержим своё маленькое конструкторское бюро, состоящее из трёх инженеров".
 
"Аззурро Трейд", ООО

"В планах - масштабные расширения, берем рынок энергией. Все, что имеем, мы сделали сами, добились своим опытом и своими ошибками, где-то шли ва-банк. К своей работе относимся внимательно и скрупулезно, соблюдаем качество в деталях."

Сейчас "Аззурро Трейд" запускает направление по бракеражу - подготовка и продажа яхт: "Мы живем у моря, а передвигаемся по земле - пройдет время и яхтинг на полуострове станет доступным, займемся не только ремонтом и продажами, но и производством."
 
"Аззурро Трейд", ООО
"Аззурро Трейд", ООО Севастополь
+7(978)888-23-45



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Игорь Бабушкин: Текущий портфель заказов ЮЦСС - 40 млрд рублей
21:08 , 16 Апреля 2024 / судостроение