реклама

Британское Адмиралтейство представит новые версии астронавигационных продуктов для мореплавания

0 132 1 мин
Гидрографическая служба Великобритании (UKHO) сделала заявление о выходе новой версии двух астронавигационных продуктов Британского Адмиралтейства – NavPac и Compact Data.
Сообщение об этом появилось на сайте организации. Благодаря продуктам NavPac и Compact Data, которые могут быть установлены на ПК с Microsoft Windows 8 и 10, мореплаватели и астрономы располагают легкими и эффективными методами вычисления положения солнца, луны, навигационных планет и звезд.

Новая версия ADMIRALTY NavPac и Compact Data v4.1 теперь только в цифровом формате, с расширенным покрытием данных на 2021-2025 гг. и с новой упаковкой продукции. Бумажный формат заменен на CD с новой версией астронавигационного программного обеспечения NavPac v4.1, с электронной версией ADMIRALTY NavPac и Compact Data eBook в новом экологически безопасном картонном чехле формата А4. Новую версию можно заказывать уже с 28 мая 2020 года. Ранние версии – v3.4 и v4.0 – будут сняты с продажи 31 декабря 2020 года. Таким образом, с 28.05.20 по 31.12.20 будут доступны три версии ADMIRALTY NavPac и Compact Data.

Tamsin Hodge, менеджер продукта, сделал следующее заявление: "Благодаря новой исключительно электронной версии пользователи будут располагать доступом к расширенному объему данных по астронавигации в море (например, верификация их бортовой системы Global Navigation Satellite), при этом получая клиентскую и техническую поддержку".
"Е-Дата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Рыбинские судостроители участвуют в акции "Неделя без турникетов"
17:50 / образование