реклама

Более 11500 человек прошли дополнительную подготовку в ГУМРФ в первом полугодии 2018 года

0 93 1 мин
В Институте дополнительного профессионального образования ГУМРФ подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года.
За первую половину 2018 года обучение в Институте дополнительного профессионального образования (ДПО) Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (ГУМРФ) прошли 11516 человек. Это на 5% больше, чем за аналогичный период 2017 года, передает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

С учетом вошедшего в состав института Центра конвенционной подготовки и ДПО филиала ГУМРФ - Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ), этот рост оказался более значительным - более 12 тыс. человек, что увеличило процентный показатель объемов проведенной подготовки до 10,4%.
 
Институт ДПО "Макаровки" увеличил годовые объемы подготовки на 27% / "УТЦ ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова"


Традиционно самые большие объёмы подготовки приходятся на Морской учебно-тренажерный центр, где за полгода обучение по программам ДПО прошли 5798 человек. В числе лидеров продолжает оставаться и филиал ГУМРФ в Мурманске, где этот показатель составил 2703 слушателя.

В учебных центрах судоводителей, специалистов водного транспорта, механиков и электромехаников и в региональном центре ДПО Архангельского филиала за первые шесть месяцев этого года прошли обучение, соответственно: УЦ СВ - 951 чел., УЦ СВТ - 745 чел., УЦ МЭ - 645 чел. и в РЦ ДПО Архангельский филиал - 610 человек. В учебном центре "Катерпиллар", который работает с подрядчиками этой конкретной компании, прошли обучение 64 человека. В новой структуре института ДПО, Центре конвенционной подготовки и ДПО МГАВТ,  объём подготовки составил 583 человека.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события