реклама

Балтийский флот провел яркую акцию для жителей и гостей Калининграда в День России

0 105 1 мин
Балтийский флот (БФ) был достойно представлен на праздновании Дня России которое состоялось на площади Победы в Калининграде. В этот день на центральной площади города состоялась традиционная акция "Есть такая профессия - Родину защищать!".
Максимум внимания был прикован к боевой технике из соединений и воинских частей сухопутных и береговых войск и ПВО Балтийского флота. Взрослые и дети с удовольствием фотографировались возле представленной современной техники и вооружения БФ, рассматривали выставки образцов военной формы одежды, экипировки, спасательные средства флота.

На площади были выстроены бронетранспортер БТР-82А, реактивная система залпового огня "Град", артиллерийская установка "Гиацинт", самоходный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь С-1" боевая машины пехоты "БМП-2", а также различные машины связи и управления.

Вечером на концертной площадке Дня России в Калиниграде состоится яркое выступления артистов концертного ансамбля "Черные береты" морской пехоты БФ, а также популярных молодежных коллективов Калининградской области.
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Дитекс": будь под защитой!
20:13 / пресс-релизы