реклама

Артисты Дома офицеров Каспийской флотилии выступили с праздничным концертом, приуроченный ко Дню города Астрахань

0 136 1 мин
Пресс-служба Южного военного округа сообщает о том, что в честь празднования Дня города Астрахань, астраханцев и гостей города коллектив Дома офицеров (ДОФ) Каспийской флотилии выступил с большой концертной программой.
На концертной площадке перед Домом офицеров с народными, эстрадными, историческими, военно-патриотическими и авторскими песнями выступили как сольные исполнители, так и вокально-инструментальные группы, показали свои номера артисты развлекательного жанра, станцевали зажигательные танцы танцевальные группы.
В Доме офицеров для жителей и гостей города Астрахань был открыт Музей истории и боевой славы Каспийской флотилии, в котором можно было ознакомиться со специально подготовленными экспозициями, посвящёнными истории Каспийской флотилии и дням боевой славы Вооружённых Сил РФ.
Это не первое выступление артистов ДОФ Каспийской флотилии перед жителями города Астрахань. Среди культурных учреждений областного центра Дом офицеров Каспийской флотилии, является одним из самых популярных.
Помимо культурно-художественного обслуживания мероприятий Каспийской флотилии работники ДОФ провели работу по патриотическому воспитанию молодёжи г. Астрахань и Астраханской области.
В Доме офицеров работает более 15 кружков, студий и секций различного направления, в которых занимаются ежедневно более 600 человек различного возраста. На безвозмездной основе проводится культурные мероприятия с социально незащищёнными слоями населения.
Библиотека с читальным залом Дома офицеров обслуживает более 1500 читателей, библиотечный фонд составляют 20 тыс. книг и журналов.
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события