реклама

АО "Концерн "НПО "Аврора" примет участие в Международной выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA!

0 165 1 мин
АО "Концерн "НПО "Аврора" (входит в Акционерное общество "Корпорация Морского Приборостроения") примет участие в международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA, которая пройдет с 21 по 23 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге.
На стенде  НПО "Аврора" (павильон H, стенд V2) будет представлена продуктовая линейка для рыбопромысловых судов,  в том числе  перспективный пульт управления судном с креслами операторов. 

АО "Концерн "НПО "Аврора" в структуре АО "КМП" является головным предприятием в области разработки и производства интегрированных мостиковых систем для судов различного назначения, автоматизированных систем управления техническими средствами, интеллектуальных систем электроснабжения судна, локальных систем управления движителями и судовых двигателей, морской робототехники.  

НПО "Аврора" самостоятельно и в установленные сроки обеспечивает полный цикл работ над проектом: разработку, производство, проведение испытаний и поставку оборудования, а также выполняет шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, участвует в швартовных и ходовых испытаниях, выполняет сертификацию продукции в классификационных обществах. В случае необходимости НПО "Аврора" готово выполнить функции системного интегратора.

Концерн является надежным отечественным производителем продукции морского приборостроения уже более 50 лет и обеспечивает комплексную техническую поддержку своей продукции в течение всего жизненного цикла судна. Широкая сеть собственных сервисных центров, как в России, так и за рубежом обеспечивает быстрое и качественное гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт. 

Накопленный НПО "Аврора" опыт позволяет совместно с предприятиями, входящими в АО "КМП", предложить рыбопромысловой отрасли комплексные решения для автоматизации судов, включающие интегрированные мостиковые системы, автоматизированные системы управления техническими средствами, локальные системы управления различного назначения, системы динамического позиционирования, радионавигационное оборудование, ЭКНИС и многое другое по конкурентоспособным ценам. 

Все новости выставки читайте по тегу: seafood expo russia 2022
"Концерн НПО Аврора", АО
Санкт-Петербург
+ 7 (812) 297-23-11



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости