реклама

ANRITSU MT8220T - обновленный тестер базовых станций третьего поколения с высокими техническими характеристиками от Компании "РАДАР", ЗАО

0 381 2 мин
Anritsu выпускает BTS Master™ с улучшенными характеристиками, меньшими  размерами и массой. Тестер базовых станций третьего поколения предоставляет операторам сетей, подрядчикам и монтажникам все необходимое для полевых измерений в одном приборе.
Морган-Хилл, штат Калифорния, США— Компания Anritsu представляет BTS Master MT8220T, надежный многофункциональный портативный тестер, в котором есть все, что необходимо операторам мобильной связи, подрядчикам, монтажникам и контролирующим организациям при проведении измерений на базовых станциях. MT8220T — это третье поколение проверенного практикой семейства приборов Anritsu BTS Master;  новая серия отличается улучшенными техническими характеристиками, включает приемник GPS уже в базовой конфигурации, обладает большим динамическим диапазоном (двухпортовые измерения), быстродействующим сканером LTE и расширенным спектральным анализом ? в корпусе, который тоньше и легче, чем у предыдущих моделей.

Сочетая в себе анализатор АФУ с анализатором спектра и измерителем мощности, BTS Master MT8220T обеспечивает высокоточные, всеобъемлющие измерения для беспроводных сетей, а именно антенно-фидерных трактов, сверхчувствительный спектральный анализ и углубленное отслеживание помех в компактном, портативном решении. В дополнение к этому, в базовой комплектации он оснащен приемником GPS с антенной. MT8220T хорошо подходит для совмещения новых систем, таких как LTE, с существующими сетями, предоставляя множество средств тестирования, включая всеобъемлющие измерения радиоэфира (Over-the-Air (OTA)) для выносных приемопередатчиков (Remote Radio Heads  (RRH)) и систем с конфигурацией MIMO.

Расширенный динамический диапазон при двухпортовых измерениях в режиме анализатора АФУ ? теперь он превышает 100 дБ (тип. 110 дБ) в основном частотном диапазоне сетей мобильной связи, от 400 МГц до 2800 МГц, что позволяет проводить тестирование ретрансляторов в тех случаях, когда требуются измерения с изоляцией каналов до 100 дБ. В диапазоне частот 2800-4000 МГц динамический диапазон также улучшен — более 90 дБ, а в диапазоне частот до 6000 МГц ? более 85 дБ.

Встроенный анализатор спектра, работающий в диапазоне частот 150 кГц-7,1 ГГц, отличается расширенными режимами развертки, включая ускоренный режим (Fast), режим с повышенной точностью измерений (Performance) и режим "Без БПФ". BTS Master MT8220T снабжен функцией обнаружения импульсных сигналов (Burst Detect), так что пользователи могут захватывать и анализировать кратковременные сигналы продолжительностью от 200 мкс с коэффициентом заполнения 1% в полосе частот до 15 МГц. Это упрощает поиск и локализацию помех.

Усовершенствования внесены и в корпус BTS Master MT8220T. Он стал тоньше и легче (4,6 кг) по сравнению с анализаторами BTS Master предыдущего поколения. Высококонтрастный сенсорный экран и клавиатура с подсветкой позволяют удобно работать как при ярком солнечном свете, так и в темноте. С помощью меню пользователь может размещать на главном экране удобные ярлыки часто используемых функций, а виртуальная клавиатура помогает быстро и легкого присваивать имена сохраняемым файлам.

BTS Master MT8220T ? прибор с широкими возможностями, который можно использовать практически в любой сушествующей беспроводной сети. Опции анализа сигналов стандартов беспроводной связи позволяют выполнять РЧ измерения, демодуляцию и эфирные измерения (OTA) в сетях с применением таких технологий, как CDMA и EV-DO, LTE FDD и LTE TDD, а также в сетях Fixed/Mobile WiMAX. Эти встроенные возможности гарантируют заказчикам экономическую эффективность.
"НПО "Радар", ООО Санкт-Петербург
+7(812)600-48-89, +7(812)375-32-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Байкале обновляют круизный флот
16:51 / судоходство