реклама

Амурский СЗ принял участие в межрегиональной выставке-ярмарке "Город Юности. Бизнес и перспективы"

0 155 1 мин
Амурский судостроительный завод принял участие в межрегиональной выставке-ярмарке "Город Юности. Бизнес и перспективы", которая проходила с 18 по 20 мая в городском спортивном центре "Орлан".
Торжественная церемония открытия прошла при участии мэра города Комсомольска-на-Амуре А. Климова, который отметил, что проведение ярмарки, да ещё накануне юбилея нашего города, это ещё одно свидетельство огромного внимания руководства края к Комсомольску-на-Амуре.

Подобная выставка – первая в истории промышленной и инженерной столицы Востока России, и ее организаторы – городская администрация, и оператор – ООО "Хабаровская Международная ярмарка", постарались сделать это событие значимым и для города, и для края.  На ярмарке были представлены продукция и услуги более 80 предприятий и компаний, представляющие ведущие отрасли экономики города, края, других регионов страны.

Павильон Амурского судостроительного завода, располагавшийся в разделе градообразующих предприятий, не был оставлен без внимания ни гостями, ни участниками выставки-ярмарки. Как горячие пирожки, буквально за несколько часов работы разошлись красочные буклеты, рекламирующие продукцию и услуги, предоставляемые ПАО "АСЗ". Причем, большей популярностью наш выставочный павильон пользовался именно у представителей среднего и малого бизнеса.

Интерес к продукции и деятельности нашего предприятия отнюдь не праздный, ведь, по-прежнему оставаясь ведущим предприятием судостроительной отрасли Хабаровского края, АСЗ, тем не менее, расширяет сферы сотрудничества и рынки сбыта продукции. Участие в подобных выставках-ярмарках для предприятия – еще один шанс заявить о себе как о интересном и целеустремленном деловом партнере.
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости