реклама

2 февраля 2016 года в разделе "Торговая площадка" появились 4 новые заявки

3 1128 1 мин
На сайте "Корабел.ру" открылся новый раздел "Торговая площадка", помогающий поставщикам и заказчикам, зарегистрированным у нас, совершать реальные сделки напрямую без посредников.
2 февраля на "Торговой площадке" появились 4 новые заявки. Подробности в таблице.
 
Название Компания-заказчик Дата завершения
Винт гребной "Поморская Судоверфь", ООО 30.04.16
Лебедка "НеваТрейд", ООО 09.02.16
Колонка указательная "ЛСС", ООО 10.02.16
Установка системы пожаротушения КАСКАД "СК Инфофлот", ООО 10.02.16

За 2 февраля 2016 года в разделе появилось 47 предложений на 25 заявок от 24 компаний.

Все заявки открыты для доступа. Если какая-нибудь из них вас заинтересовала, то смело заходите и смотрите подробности, нажав на ее название в таблице (все наименования кликабельны). Тем же, кто еще не зарегистрировался на самой площадке, советуем это сделать и получить возможность участвовать в сделках. Для этого нужно зайти в раздел "Торговая площадка" (ссылка на разделы вверху - возле шапки "Корабел.ру").
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Степанов Константин Олегович, 03.02.2016, 16:56ГСМ добавили. Уже радует. Появляется новый перечень.
-0+
#Кузнецов Дмитрий Вячеславович, 03.02.2016, 19:31Вообще очень хорошая идея создать раздел по закупкам на данном портале. Появляется прозрачность спроса и предложения. Есть возможность встретиться производителю с потребителем. Думаю развитие данного раздела будет. Сам являюсь поставщиком (разработка проектной документации для судов с классом РРР). Знаю что в этой сфере порой цены (особенно в Европейской части страны) очень "кусучие". Если бывают такие проектные организации которые за проект по замене одного ДГ на другой берут по 150-200 т.р. (по моей информации) когда цена ему максимум 110 т.р. то о какой экономии для судовладельца и эффективности может идти речь. Готов рассмотреть любые заявки... Цены выставлю объективные и обоснованные т.к. у нас мало издержек... Есть сомнения? Дам контакты заказчиков которые с нами работали (в том числе и государственные заказчики) а также выдержки из проектов которые разрабатывались нашей организацией (для оценки качества документации)... Есть вопросы? Отвечу!
-0+
#Ивакин Александр Николаевич, 04.02.2016, 13:57Спасибо на добром слове! Функционал будет все лучше и лучше. Кстати одной из важных составляющих будет репутация компаний поставщиков. Поэтому все о ком мы знаем больше информации будут иметь определенные преференции. В ближайшее время заведем конференцию у нас на сайте, посвященную разделу. Задавайте вопросы там :)
Свежие новости