/ судоходство

26 февраля сооружение Петербургской дамбы закроют для прохода судов на 8 часов

0 70 1 мин
Испытания затвора С-2 согласованы со службой капитана морского порта "Большой порт Санкт-Петербург".

26 февраля 2025 года с 10:00 до 18:00 для проведения проверки работоспособности систем управления и гидромеханического оборудования судопропускного сооружения С-2, плоский подъемно-опускной затвор будет переведен в положение "закрыто".

Испытания согласованы со службой капитана морского порта "Большой порт Санкт-Петербург". Движение автомобильного транспорта по мосту судопропускного сооружения С-2 будет осуществляться в штатном режиме, сообщает Дирекция комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости