реклама

1 и 2 ноября 2018 года в Гамбурге состоится 3-й международный форум «Российский День Логистики»

0 48 1 мин
Морской порт Гамбург традиционно остается наиболее интегрированным в обслуживание российских грузопотоков из всех транзитных портов хабов Северной Европы. В рамках Форума пройдет конференция и деловые встречи представителей российского транспортного бизнеса с представителями деловых кругов Гамбурга и северных регионов Германии.
В этом году программа встреч в рамках Форума наполнена следующими событиями:
Конференция с докладами российских и немецких компаний состоится в четверг 01.11.2018, в конференц-зале Информационного Делового Центра Санкт-Петербурга в Гамбурге. В фойе конференции будет организована специальная точка – meeting-point, где участники смогут дать интервью и высказать свое мнение по вопросам, затрагиваемым на конференции, пообщаться с гостями и партнерами. 

В пятницу 02.11.2018 состоится круглый стол и двустороннее обсуждение актуальных вопросов взаимодействия и сотрудничества российских участников с представителями гамбургской таможни, порта, и центра электронной обработки данных DAKOSY. Также 02.11.2018 состоится посещение современного автоматизированного логистического комплекса компании Gebruder Heinemann (оператор крупнейшей европейской сети магазинов Duty Free). Вечером члены российской делегации примут участие в традиционном приеме Eisbeinessen 2018, который собирает до 5000 представителей ведущих судоходных, транспортных и логистических компаний и их клиентов со всего мира. Приглашение на Eisbeinessen считается особым знаком и подчеркивает профессиональный статус приглашенного.

Приглашаем Вас принять участие в форуме «Российский День Логистики». Прямой диалог с немецкими участниками бизнеса предоставит уникальную возможность получить новый взгляд на развитие бизнеса в России, найти новых партнеров и новые решения для успешного развития в условиях, когда мировая торговля и логистика зависят от политической конъюнктуры.

Просим Вас сообщить о заинтересованности участия в форуме удобным для Вас способом:
"ГПУ ВЭД "Гермес", НП Санкт-Петербург
+7(812)324-40-24



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение