реклама

16 апреля празднует свой День рождения генеральный директор "Armada Technology Corp." Маленьких Владимир Николаевич

0 133 1 мин
Сегодня поздравляем Владимира Николаевича с Днем его рождения! Искренне желаем продолжать развивать компанию и продолжать радовать рынок судостроения России, Европы и Азии!
Многолетний опыт в области поставок запасных частей для главных и вспомогательных дизелей японского/корейского*, европейского / американского ** производства: 
 
  * AKASAKA, DAIHATSU, DOOSAN, HANSHIN, HITACHI, ?HYUNDAI HIMSEN, KAWASAKI, KOBE HATSUDOKI, ?MAKITA, MATSUI, MITSUBISHI, MITSUI, NIIGATA, YANMAR, WEICHAI.
** BAUDOUIN, CATERPILLAR / MAK, CUMMINS, DETROIT DIESEL / MTU, DEUTZ / MWM, MAN B&W, MERCEDES-BENZ, SCANIA, S.E.M.T. PIELSTICK, ROLLS-ROYCE / BERGEN, SCANIA, SKL, SKODA, SULZER, VOLVO PENTA, WARTSILA / NOHAB / STORK (SWD). 
 
А также вспомогательное оборудование и комплектующие: 
 
- дизель-генераторы морского и берегового исполнения;
- турбокомпрессоры (ABB / BBC, MAN, IHI, Mitsubishi, Niigata, Napier, KBB, KKK, PBS Turbo и др.);
- ?топливная аппаратура - топливные насосы высокого давления (ТНВД), форсунки и распылители, плунжерные пары (BOSCH, DUAP, L'ORANGE, PREMECH, WOODWARD DIESEL / LUCAS BRYCE и др.);
- пневмостартеры (GALI, ?Ingersoll Rand), воздушные компрессоры (ATLAS COPCO, HAMWORTHY, HATLAPA, SAUER, SPERRE, ZWICKAUER, IHI, TANABE, SUCTION GAS и др.);
- сепараторы масла, топлива (ALFA LAVAL, GEA WESTFALIA, MITSUBISHI, SAMGONG и др.), ?льяльных и балластных вод;
- насосы для различных сред (?ALLWEILER, IMO, HEISHIN, IHI, ISHII, KOSAKA, NANIWA, SHINKO, TAIKO, TEIKOKU и др.); 
- котельное оборудование (AALBORG / ALFA LAVALCLAYTON, IHI, KANGRIM, MITSUBISHI , MIURA, OSAKA, PYRO, SAACKE / TPK NOVA, SUNROD, VOLCANO, WEISHAUPT / MONARCH и др.) и автоматика;
- опреснительные установки вакуумного (ALFA LAVAL, GEA, SASAKURA и др.) и обратноосмотического типа; 
- теплообменники - охладители и подогреватели воды, топлива, масла (ALFA LAVAL, APV, FUNKE, GEA, SONDEX, SWEP, TRANTER ?и др.);
- блоки топливоподготовки; 
- автоматические масляные и топливные фильтры; 
- установки для очистки сточных и балластных вод; 
- компоненты дейдвудных устройств - дейдвудные уплотнения / манжеты, втулки дейдвудных уплотнений, дейдвудные подшипники (BLOHM + VOSS (SIMPLEX), CHUETSU, ?DOVER JAPAN, IHC / LAGERSMIT, KEMEL (KOBELCO EAGLE), MAPROM, NEPTUNE, WARTSILA (Cedervall, Deep Sea Seals (DSS), Japan Marine Technologies (JMT), John Crane, Lips?), WAUKESHA);
- муфты, редукторы, различные элементы пропульсивного комплекса; 
- установки для производства рыбной муки (РМУ) морского и берегового исполнения; 
- запасные части для холодильного оборудования. 
 
Представительства компании в Европе, Азии и России. 
 
Поставка оборудования и запасных частей осуществляется в любой порт мира.
"Armada Technology Corp.", Ltd Гонконг
Hong Kong: +852 8191 1603, +852 8191 1607. Vladivostok: +7 (423) 2-684-486.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события