реклама
03.12.2019 16:00 / события, форум aveva

10 декабря 2019 года в Москве состоится ежегодный Форум технологий AVEVA

0 103 1 мин
На Форуме будет представлено новое поколение интегрированного портфолио программных продуктов AVEVA.
Гостей мероприятия ждут развернутые обзоры ключевых технологий от технических экспертов AVEVA касаемо новой версии Everything 3d 3.1, платформы для визуализации AVEVA XR и многое другое. На сцене выступят клиенты и партнеры, которые поделятся новыми историями успеха и расскажут о своем опыте по реализации и внедрению проектов на базе технологий AVEVA.

По итогам прошедшей глобальной конференции AVEVA World Summit в Сингапуре участникам будут представлены новости о самых актуальных тенденциях и разработках компании, в том числе, ключевые тезисы главной пленарной сессии "Ускорение Инноваций: Трансформация Цифрового Будущего".

На протяжении дня в фойе будет работать интерактивная демо-зона, где все желающие смогут испытать в действии технологии виртуальной и дополненной реальности и узнать, как эти технологии применяются в промышленности и на этапе эксплуатации активов. Также будет развернут уникальный Единый Центр Управления и Взаимодействия.
Приняв участие в Форуме технологий AVEVA, вы узнаете о том, как решения AVEVA, специально разработанные для различных отраслей и бизнес-задач, способны усовершенствовать ваше предприятие и вывести его производительность и эффективность на принципиально новый уровень.

Мероприятие будет интересно инженерам, инженерам-проектировщикам, сотрудникам отделов систем автоматизированного проектирования, системным администраторам, механикам и другим техническим специалистам, которые работают с продуктами AVEVA. Программа форума и регистрация доступны по ссылке
"Aveva", Ltd Москва
+7 (495) 225-60-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда МОБИЛЕ ГРУПП стала чемпионом Кубка класса гоночных яхт МХ700 за 2023 год
17:30 / яхты и катера