реклама

10 апреля празднует День рождения Родькин Игорь Александрович - генеральный директор компании "ЛГМ"

0 305 1 мин
Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям! Надеемся, что под предводительством Игоря Александровича компания "ЛГМ" продолжит радовать рынок судостроения и судоремонта самым качественным оборудованием!
Коллектив "ЛГМ" / "ЛГМ", АО
Акционерное общество «Лопастные Гидравлические Машины» (ЛГМ, ранее – Московский насосный завод им. М.И. Калинина, основанное в 1864 году, – ведущий производитель насосных систем и оборудования в морском и специальном исполнении, долгие десятилетия применяемого в военном и гражданском судостроении Насосами завода Калинина укомплектованы все без исключения буровые платформы, прочие оффшорные сооружения и объекты портовой инфраструктуры, построенные и эксплуатируемые в бывшем СССР и ряде зарубежных стран (больше всего - во Вьетнаме).

Наше оборудование находит применение в ракетно-космической отрасли, строительстве специальных объектов, химической промышленности, тепловой и атомной энергетике, некоторых других отраслях, обеспечивая как перекачивание сжиженных газов (криогенные насосы), так и циркуляцию жидко-металлических теплоносителей. Предприятие имеет лицензии ФСБ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, одобрение Российского Морского и Речного Регистров Судоходства, сертификат системы качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008 № РОСС RU.ИСМ001.К00022, работает под контролем Военной Приемки 242. АО «ЛГМ» - машиностроительное предприятие полного производственного цикла, оснащенное всем необходимым для проектирования, производства, сборки и испытаний современным оборудованием, а также являющееся постоянным членом Совета главных конструкторов в области судового машиностроения и приборостроения Минпромторга и Комитета по судостроительной промышленности и морской технике Союза машиностроителей России.

Насосные системы, морские насосы, специальные насосы производства АО «ЛГМ» применяются в различных системах корабля как надводного так и подводного базирования.

АО «ЛГМ» производит насосные системы и специальные морские насосы типа НЦВ, НЦВС, НЦВп, БЭН, ГЭН, ЦН, ЦНГ, СЭА, ЦПН и другие
"ЛГМ", АО Москва
+7 (495) 677-73-16, +7 (495) 988-79-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назначен новый гендиректор ГК "Русский краб"
14:07 / события