Взрывобезопасное оборудование ECOM

0 683 1 мин
Представляем вашему вниманию линейку взрывобезопасного оборудования ATEX бренда ECOM. Высочайшее качество для самых строгих требований по безопасности: в нефтехимической промышленности, в перерабатывающей, и везде где есть взрывоопасная среда на рабочем месте.
Смартфоны, планшеты, телефоны, датчики, и большое количество разнообразных аксессуаров.
 
Мобильные устройства повышают эффективность работы
Внедрение приложений дополненной реальности и возможность подключения к информационным системам более высокого уровня позволяют совместить виртуальные и реальные данные и сделать систему прозрачной. Благодаря такому подходу вы можете не только узнать о состоянии устройства и обрабатываемых данных, но и выбрать подходящее оборудование, чтобы предотвратить неисправности. Не важно, идёт ли речь о просмотре данных предприятия или проведении техобслуживания — процессы стали более безопасными, понятными и эффективными.
 
Обслуживание в соответствии с Industry 4.0
Информация о процессах и дополнительные сведения не просто отображаются, но выводятся на экран поверх прочих объектов, т.е. вам не требуется никуда переходить по меню. Благодаря этому становится возможным обслуживание в реальном времени. Пользователи могут прямо на рабочем месте получить доступ к циклам обслуживания и сопутствующей документации. Также возможно профилактическое обслуживание, когда после обнаружения отклонений в измерениях автоматически выполняется корректировка.
 
Успешное управление сокращает время простоев
Процессы останова и запуска системы состоят из множества сложных и ограниченных по времени процессов и координируемых действий. Воспользуйтесь планшетом Tab-Ex® 02 с приложениями дополненной реальности, которые помогут вам выполнить останов и запуск быстро и без сбоев, а также получить стандартную поддержку.
 
Локализация и отслеживание активов в реальном времени
Управление активами становится всё более сложным и приобретает всё большую значимость, в особенности для компаний с множеством площадок и многочисленными торговыми представителями. Воспользовавшись правильно подобранными приложениями, компании могут получить выгоду за счёт увеличения эффективности и производительности.


Ознакомиться с устройствами, и их техническими характеристиками, можно на странице бренда
"Компас-Р", ООО Москва
+7 (495) 956-13-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний