"Маринэк" получил одобрение РМРС для собственной разработки – судовой земной станции VSAT МИРАН

0 302 1 мин
Данная судовая земная станция (СЗС) удовлетворяет требованиям надзорных органов и может использоваться в качестве необходимого оборудования ГМССБ на судах морского плавания. Судовая земная станция МИРАН базе оборудования VSAT крайне эффективна и привлекательна по соотношению цены, качества и уровню безопасности.
Судовые земные станции (СЗС) представляют собой спутниковые терминалы ГМССБ, используемые в качестве средства связи для повышения уровня безопасности судоходства. В ситуациях с терпящими бедствие судами или при необходимости координировать действия между судами в сложных ситуациях или в районах с плотной навигацией, оборудование ГМССБ предлагает эффективный способ взаимодействия судов или подачи сигнала бедствия по спутниковым каналам.

СЗС на базе оборудования VSAT весьма эффективны и привлекательны по соотношению цены и качества, реализуют концепцию оборудования ГМССБ и в полной мере обеспечивают надлежащий уровень безопасности судоходства. Разработка компании "Маринэк", успешно прошедшая сертификацию в РМРС, является доступным средством взаимодействия, весьма конкурентна на рынке, а также демонстрирует потенциал компании по созданию и продвижению нового оборудования. Являясь партнером практически всех известных производителей судового оборудования, компания "Маринэк" имеет столь значимый опыт оснащения судов. что имеет достаточно опыта и ресурсов по созданию качественных предложений под собственным брендом. 

Более подробная информация о СЗС МИРАН.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний