Лучшее решение проблем - это заблаговременное их выявление

0 181 1 мин
В рамках рабочей поездки в Якутск команда ServiceMarine в лице Макарова С.В. и Борисова Д.С. посетила ряд ключевых партнеров в регионе - ПАО "ЛОРП", ПАО "Алроса", Минприроды Республики Саха, АО "Дороги Севера", АО "Якутскгеология".
Как сообщает пресс-служба компании "СервисСофт", в силу того, что Якутия - самый крупный регион России там имеются проблемы с покрытием зоной GSM и мониторингом объектов. Решения ServiceMarine на базе спутниковых маяков LookOut полностью позволяют выполнить задачи по контролю за местоположением благодаря спутниковой связи Iridium.
 
В рамках рабочей поездки в Якутск команда ServiceMarine в лице Макарова С.В. и Борисова Д.С. посетила ряд ключевых партнеров в регионе / Фото: ГК "СервисСофт"

В ходе прошедших встреч руководству Ленского пароходства и Алросы представлены возможности системы судовой аналитики "ServiceMarine" по контролю за состоянием технических параметров судна и расходом топлива. Система судовой аналитики позволяет заблаговременно выявить возможные проблемы технической эксплуатации судна и сигнализировать на пульт диспетчера о неисправности, тем самым вовремя произвести ремонт и сократить издержки на обслуживание судна.
 
В рамках рабочей поездки в Якутск команда ServiceMarine в лице Макарова С.В. и Борисова Д.С. посетила ряд ключевых партнеров в регионе / Фото: ГК "СервисСофт"
"СервисМарин", ООО
Тула
+7 (800) 250-01-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний