Компания "Маринэк" представляет навигационно-гидрометеорологический комплекс

0 341 1 мин
"Маринэк" представила собственную разработку под брендом Миран™ - навигационно-гидрометеорологический комплекс Миран™ Роса-2.17 для установки на транспортных средствах.
Решение построено на базе погодной станции Airmar WX-200 и внешнего приемника ГНСС. Отображение информации производится на два сенсорных монитора, устанавливаемых в транспортном средстве для пилота (водителя) и оператора. Комплекс позволяет отслеживать гидрометеорологическую информацию в реальном времени в сочетании с данными о местоположении и движении транспортного средства. 

Миран™ Роса-2.17 позволяет получать данные о параметрах ветра, температуре, давлении, влажности, истинному курсу, скорости, качке, крене, высоте, GPS и другие. Поддержка растровых и векторных карт, Wi-Fi, Bluetooth, работа в среде Windows, встроенные программы OziExplorer, City Guide и Airmar WeatherCaster в сочетании с сенсорными дисплеями и подрулевым джойстиком управления комплексом позволяют со значительным комфортом получать исчерпывающую информацию о параметрах движения и условиях среды, принимать оптимальные текущие решения, обеспечивая высокий уровень безопасности.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ГК "Литум" представила вакансии на всероссийской ярмарке трудоустройства
09:16 / события

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний