Компания "Furuno" представила новое оборудование.

0 389 3 мин
Настоящим сообщаем, что получены новые типовые одобрения РМРС на следующее оборудование FURUNO:
FELCOM-19
Главными компонентами терминала FELCOM19 являются антенный блок и блок управления. При подключении к ПК терминал FELCOM19 обеспечивает полный набор общих сервисов связи для мобильных и стационарных наземных подписчиков внутри коммуникационной сети Inmarsat C.
Felcom-18 Судовая земная станция Инмарсат-С
Земная Станция (СЗС) ИНМАРСАТ-С с приемником расширенного группового вызова (РГВ) / Судовая Система Охранного Оповещения (ССОО) / Оборудование Системы Опознавания Судов и слежения за ними на Дальнем Расстоянии (ОСДР).
Felcom-18, главным компонентом которой являются антенный блок и терминал, обеспечивает полный диапазон услуг связи общего назначения и в случаях бедствия для наземных абонентов мобильной и стационарной связи в сети Инмарсат С. Компактная конструкция станции допускает ее установку даже при недостатке места.
 

ЭКНИС FMD-3200/3300
ЭКНИС FURUNO предоставляет наиболее удобную из имеющихся схему управления картами, независящую от условий поставщиков карт. ЭКНИС совместим с Системой Динамического Лицензирования Jeppesen и поддерживает Admiralty Information Overlay (AIO).
Новые системы ЭКНИС являются надежными вариантами установки как для строящихся судов, так и для судов в эксплуатации, для которых вводятся требования по оснащению с июля 2012 года

ПВ/КВ РАДИОУСТАНОВКА?
Для организации связи между судами и между судном и береговой станцией FURUNO предлагает надежное ПВ/КВ оборудование для всех морских районов плавания.
ПВ/КВ на борту судна обеспечивает радиотелефонную связь, узкополосное буквопечатание и ЦИВ на больших расстояниях.

УКВ Радиоустановка?
Для организации радиотелефонной связи между судами и между судном и береговой станцией FURUNO предлагает надежное УКВ оборудование.
УКВ радиоустановка должна быть на борту судна для всех морских районов плавания.

FAR-2157 РЛС X-диапазона с мощностью 50 кВт?
Данная модель популярна среди профессиональных рыбаков. Благодаря высокой мощности имеет большую дальность обнаружения — 120 морских миль и позволяет обнаружить другие суда и буи в любых погодных условиях. Также данная модель РЛС имеет отличную детализацию изображения благодаря длинному излучателю. Настраиваемые пользователем клавиши для быстрого доступа к тем или иным функциям делают данную модель простой для использования одним единственным штурманом на мостике рыболовного судна.

GP-3700/3700F картплоттер с цветным ЖК-дисплеем 12.1″, приемником GPS/WAAS и функцией эхолота (модель GP-3700F)?
GP-3700 — новый высокопроизводительный прокладчик курса с приемником GPS/WAAS, а GP-3700F — наш новый прокладчик курса с приемником GPS/WAAS и функцией эхолота. В состав обоих приборов входит цветной жидкокристаллический дисплей, работа осуществляется через простой в использовании интерфейс, реализованный в модели GP-3500, с добавлением новых функциональных возможностей. Благодаря разнообразным специальным функциям, клавишам быстрого вызова и 12,1-дюймовому IPS-экрану, который обеспечивает отличную видимость информации, прибор серии GP-3700 позволяет мгновенно оценивать обстановку вокруг своего судна. Большой объем памяти для хранения путевых точек, координат установки буев и меток/линий говорит в пользу выбора данного оборудования для продолжительных рыболовных рейсов.

M-1815 — Судовая РЛС Furuno?
M-1815 — это радиолокационная станция с 8,4-дюймовым цветным ЖКД, предназначенная для прогулочных яхт и небольших рыболовных судов. РЛС оборудована простыми в использовании, интуитивно понятными органами управления и обеспечивает высочайшую эффективность работы, свойственную всем продуктам FURUNO. Даже в условиях плохой видимости, например во время тумана или шторма, РЛС дает подробное изображение береговой линии и целей в ближнем диапазоне действия за счет использования узких импульсов и двойной полосы пропускания по промежуточной частоте.

VR-7000S  Упрощенный регистратор данных рейса (У-РДР)?
— Упрощенный регистратор данных рейса служит для записи различных данных и событий, происходящих на борту судна. У-РДР предназначен для помощи при определении причин морских катастроф.
Соответствие стандартам ИМО по эксплуатационным характеристикам У-РДР, резолюция MSC 163(78).
Система поставляется с одним из двух блоков регистрации данных, защищенными от внешних воздействий, один из которых стационарный, а второй свободно всплывающий. Блоки рассчитаны на то, чтобы выдерживать различные экстремальные воздействия, например давление, удары и высокие температуры, которые могут возникать во время аварий.
После извлечения сохраненные данные могут быть воспроизведены для расследования причин инцидента.
"ЕВРУС", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 647-70-25, +7 (800) 222-70-25



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний