GARMIN РЫБОЛОВАМ: сканирующий сонар с ультравысоким разрешением Ultra High-Definition от "Навиком"

0 194 1 мин
Что там под водой? Современные многофункциональные эхолоты и картплоттеры, работающие на частотах 460/800 кГц, дают подробный ответ на это вопрос. Однако требования пользователей к качеству картинки на экране эхолота стремительно растут. Тем, кто рыбачит с лодки или катера, уже недостаточно просто знать глубину, иметь представление о рельефе дна и наличии рыбы в каждой конкретной точке водоёма.
Кристально чёткие, детальнейшие изображения подводной растительности, камней, всех неровностей дна, подводных объектов и, конечно же, рыбы гарантирует новинка от Garmin® - высокочастотный сонар с ультравысоким разрешением Ultra High-Definition. Этот высокотехнологичный комплекс - достойный ответ Garmin на запросы пользователей и, возможно, лучшее предложение на рынке электронных рыбопоисковых устройств. 
 

Система, о которой идёт речь, включает сонары Ultra High-Definition ClearVü и Ultra High-Definition SideVü с частотами в диапазоне от 0,8 до 1,2 МГц. Высококлассный эхолот ClearVü позволяет разглядеть объекты, находящиеся прямо под судном на глубине до 60 м (!), то есть гораздо глубже по сравнению с другими высокочастотными сканирующими сонарами. Получить подробную картинку подводной области по обеим сторонам от судна позволяет сонар Ultra-High Definition SideVü, работающий с частотой 1,2 МГц. 
 
 

«Наш сканирующий сонар с ультравысоким разрешением обеспечит рыболовам, предпочитающим прибрежные зоны и внутренние водоемы, наилучшую детализацию изображения из всех систем, предлагаемых компанией Garmin на сегодняшний день», - говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по международным продажам. 
"Навиком", АО Москва
+7(495)961-38-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний