ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Рейтинг: ТОР-5 компаний, где оформить и обменять дипломы и сертификаты моряка?
"Каталог моряка" — это еженедельная рассылка, которая рассказывает о полезных ресурсах для моряков. За время работы специалисты экспертной компании в области морского консалтинга проанализировали работу многих компаний, предоставляющих услуги морякам. Теперь представители хотят поделиться особенно интересными результатами.
Перейти к новости

Константинов Олег

09 Июня 2018 г. 12:01 #1
-0+
Сделали диплом быстро и в срок. Благодарен!

Северцев Михаил Алексеевич

11 Июня 2018 г. 17:59 #2
-1+
Спасибо за информацию о Швартовке - благодаря вам узнал о них, обратился, помогают теперь с документами. Все идет успешно,всем очень доволен.

Симоненко Вячеслав Владимирович

13 Июня 2018 г. 16:55 #3
-0+
Я обращался в Швартовка.com - по поводу обмена рабочего диплома, все сделали грамотно, четко. Результатом остался доволен. Порадовало, что без лишних поездок и хлопот. Рекомендую!

Константинов Олег

13 Июня 2018 г. 18:04 #4
-0+
Заказал медузу. Интересная программа. Сразу не сработала, но через месяц предложили отличный рейс. Ухожу! И всем рекомендую!

Богатырев Артем

18 Июня 2018 г. 17:26 #5
-1+
Сделал через Тищенко диплом электромеханика. Сделали быстро и в срок.

Мовчан Илья

19 Июня 2018 г. 17:48 #6
-1+
почитал я и решил тоже дать заявку на швартовку. нужны были серты.
ну что, новые серты уже на руках! быстро сделали!

Константинов Олег

20 Июня 2018 г. 17:16 #7
-0+
написал на сайт Швартовка, был сложный у меня случай, никак не мог узнать, где мне можно обменять документы. Спасибо, помогли, разъяснили и взялись помочь. Спасибо огромное!

Коваленко Юрий

21 Июня 2018 г. 17:20 #8
-0+
Помогли со сменой диплома через Швартовку. Всё сделали быстро и качественно! Спасибо!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:

Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".