ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Рейтинг: ТОР-5 инструментов по рассылке анкет моряка
В мире ежедневно устраиваются на работу сотни тысяч людей. Для удобства поиска работы созданы многочисленные сайты и сервисы, где можно разместить резюме или опубликовать многообещающую вакансию.
Перейти к новости

Симоненко Вячеслав Владимирович

06 Июня 2018 г. 11:40 #1
-1+
Пользуюсь программой "Медуза", делал рассылку анкеты. Удобно, большое количество крюингов, рассылка CV на 10 000 крюингов за 5 минут. Я аналогов такой программы еще не встречал. Буду пользоваться дальше.

Богатырев Артем

09 Июня 2018 г. 13:29 #2
-1+
Я на самом деле долго думал что использовать. Жена настояла на Медузе. Штука хорошая оказалась! После второй рассылки понеслись предложения. т.ч. берите, не думайте!

Константинов Олег

12 Июня 2018 г. 16:32 #3
-1+
Крутая программа. За первую рассылку получил 2 хороших предложения. Всем рекомендую!

Северцев Михаил Алексеевич

13 Июня 2018 г. 17:32 #4
-1+
Брат пользовался Медузой, ушел в рейс с ее помощью. Я тогда отнесся скептически, но сейчас понимаю, что стоящая вещь. Обновлю документы и тоже попробую, пожалуй.

Северцев Михаил Алексеевич

13 Июня 2018 г. 17:38 #5
-1+
Про остальные сервисы ничего сказать не могу - не пробовал и отзывов особых не слышал.

Glushko Anatoly

19 Июня 2018 г. 09:32 #6
-0+
Помогли оформить документы быстро, большое спасибо! Работают отлично, теперь всем советую

Якорный Андрей

19 Июня 2018 г. 17:42 #7
-1+
Из всего списка пользовался только Медузой предложения были хорошая программа

Мовчан Илья

20 Июня 2018 г. 13:34 #8
-0+
я заказал  медузу. что могу сказать ..действительно нажал 1 кнопку Отправить анкету - и Вуаля!рассылка на 15 тыс адресов. и пошел по своим делам. несколько звонков от крюингов уже было. удобная штука

Константинов Олег

21 Июня 2018 г. 18:23 #9
-0+
Интересная программа Медуза, не ожидал, что можно таким способом быстро работу найти. и действительно идут предложения. Сейчас на рассмотрении в компании.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:

Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".