ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Рейтинг: ТОР-5 инструментов по рассылке анкет моряка
В мире ежедневно устраиваются на работу сотни тысяч людей. Для удобства поиска работы созданы многочисленные сайты и сервисы, где можно разместить резюме или опубликовать многообещающую вакансию.
Перейти к новости

Симоненко Вячеслав Владимирович

06 Июня 2018 г. 11:40 #1
-1+
Пользуюсь программой "Медуза", делал рассылку анкеты. Удобно, большое количество крюингов, рассылка CV на 10 000 крюингов за 5 минут. Я аналогов такой программы еще не встречал. Буду пользоваться дальше.

Богатырев Артем

09 Июня 2018 г. 13:29 #2
-1+
Я на самом деле долго думал что использовать. Жена настояла на Медузе. Штука хорошая оказалась! После второй рассылки понеслись предложения. т.ч. берите, не думайте!

Богданов Александр

12 Июня 2018 г. 16:32 #3
-1+
Крутая программа. За первую рассылку получил 2 хороших предложения. Всем рекомендую!

Северцев Михаил Алексеевич

13 Июня 2018 г. 17:32 #4
-1+
Брат пользовался Медузой, ушел в рейс с ее помощью. Я тогда отнесся скептически, но сейчас понимаю, что стоящая вещь. Обновлю документы и тоже попробую, пожалуй.

Северцев Михаил Алексеевич

13 Июня 2018 г. 17:38 #5
-1+
Про остальные сервисы ничего сказать не могу - не пробовал и отзывов особых не слышал.

Glushko Anatoly

19 Июня 2018 г. 09:32 #6
-0+
Помогли оформить документы быстро, большое спасибо! Работают отлично, теперь всем советую

Якорный Андрей

19 Июня 2018 г. 17:42 #7
-1+
Из всего списка пользовался только Медузой предложения были хорошая программа

Мовчан Илья

20 Июня 2018 г. 13:34 #8
-0+
я заказал  медузу. что могу сказать ..действительно нажал 1 кнопку Отправить анкету - и Вуаля!рассылка на 15 тыс адресов. и пошел по своим делам. несколько звонков от крюингов уже было. удобная штука

Богданов Александр

21 Июня 2018 г. 18:23 #9
-0+
Интересная программа Медуза, не ожидал, что можно таким способом быстро работу найти. и действительно идут предложения. Сейчас на рассмотрении в компании.

Коваленко Юрий

22 Июня 2018 г. 14:44 #10
-1+
Очень выручает Медуза. После первой же рассылки начали поступать предложения. Супер! Спасибо разрабам!

Мудрый Вячеслав

29 Июня 2018 г. 17:00 #11
-0+
Медуза штука хорошая! Правда, девченки сразу предупредили, что она мне мало поможет. Типа можешь даже не пытаться.. Спросил почему? Оказалось, что анкета моя, если со стороны посмотреть, выглядит не камильфо. Сначала все доки подбил, только потом взял.. Ну и классно! Предложения идут!

Токарев Юрий Александрович

02 Июля 2018 г. 17:47 #12
-0+
Из представленных рассыльщиков использовал программу "Медуза", выбирал между ней и сервисом Marine Helper. "Медуза" показалась более выгодной - база адресов компаний значительно больше плюс процесс рассылки можно контролировать самому, для меня это важно. В итоге работой сервиса в целом доволен, предложения мне поступали,несколько раз проходил интервью, теперь жду утверждения.

Сергей Сергей

06 Июля 2018 г. 12:15 #13
-0+
Купил медузу посмотрел список крюингов- база приличная. рассылаюсь. главное - мне уже звонили!так что надеюсь на положительный результат

Богданов Александр

09 Июля 2018 г. 16:25 #14
-0+
Рассматриваюсь одновременно в двух компаниях благодаря программе. Интересно, что когда сделал визу США, предложений стало значительно больше. Эта программа - для тех, у кого все нормально с пакетом документов, стажем  ну и как повезет... ))

Матвеев Василий

12 Июля 2018 г. 17:01 #15
-0+
Я думал сначала взять другую прогу. Знакомый потом отговорил, у него письма в спам шли. Решил взять медузу, т.к. там антиспамовый фильтр стоит.

Степанов Денис

13 Июля 2018 г. 17:43 #16
-0+
Установил программу, называется Медуза. Рассылка одним кликом сразу на 15 тыс адресов. Очень крутая вещь!

Судовод Сергей

16 Июля 2018 г. 11:32 #17
-0+
Пользовался  медузой , фигня  полная! Таких денег стоит, а  эффекта  0. Отправлял в течении месяца , хоть бы  кто позвонил (((( Пользовался и раньше  рассылками на  других сайтах, но медуза  бред , да  еще  и  дороже  всех. 

Симоненко Вячеслав Владимирович

16 Июля 2018 г. 17:22 #18
-0+
Да такое может быть Сергей, у Вас все нормально с анкетой, документами и пр. ? Может причины в ней?
Рассылаются и больше 1-2 месяцев, так что рано делать выводы!
По стоимости Медуза - 40 долларов - 8 рассылок. Я дешевле не видел. Или у Вас рассылка дешевле?

Судовод Сергей

17 Июля 2018 г. 10:46 #19
-1+
Да  я  не  спорю , что может быть я  как  кандидат не  подхожу  судовладельцам. Только я  почему  то заплатил не  40 долларов, а  в  эквиваленте  на  рубли  7200 по моему  то есть по любому  больше  того, что Вы  написали. Вячеслав, ваши  сообщения о продвижении вашей  программы  медуза  понятны  людям, я  не  против , что Вы  ее  тут пропагандируете. Мое мнение , что она  того не  стоит. Я  думаю тут свободный  форум  и  я  могу свои  мысли  выражать открыто.

Степанов Денис

18 Июля 2018 г. 17:43 #20
-1+
Медуза - классная вещь! В этой программе стоит антиспамовый фильтр и еще мне нравится что базу адресов можно редактировать (самому добавлять,убирать).

Lucky Man

20 Июля 2018 г. 14:51 #21
-1+
Очень классная вещь Медуза. Легко разобрался что там и к чему. Результат не заставил себя ждать. Рекомендую!

Кузьмин Хазин

23 Июля 2018 г. 10:25 #22
-1+
я купил  медузу там около 15ти тысячь адрессов.  я считаю для моряка это очень выгодно  и времени рассылка вабще  не занимает
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:

Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".