ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
ТОР-5 компаний, которые сдадут за Вас тест по морскому английскому
В море работают специалисты со всего мира, но основным языком общения для них был и остается английский. Если есть желание работать на судах зарубежных компаний и получать высокую зарплату, то придется как следует выучить этот иностранный язык.
Перейти к новости

Симоненко Вячеслав Владимирович

28 Мая 2018 г. 16:12 #1
-1+
О, спасибо за статейку. Недавно попал на Testsforseafarers.ru - реальное кидалово. Заказал тест, оплатил - и ничего, тишина. На письма и звонки не отвечают.

Федоров Герасим

12 Июня 2018 г. 14:22 #2
-0+
Обращался на сайт Фейсобтэйбл. Спасибо за услугу! Помогли! Реальная помощь! Буду Вас рекомендовать

Богатырев Артем

13 Июня 2018 г. 16:38 #3
-0+
Очень срочно нужен был CES. Девочка оперативно, в день  обращения связала с преподавателем, которая прошла его. Набрали высокие баллы.

Лобов Михаил

15 Июня 2018 г. 18:14 #4
-1+
нужен был тест Videotel. Не знал где пройти. Спасибо помогли. Буду обращаться!

Лобов Михаил

15 Июня 2018 г. 18:32 #5
-1+
я про Фэйсобтэйбл

Токарев Юрий Александрович

15 Июня 2018 г. 18:36 #6
-1+
О, я тоже обращался за тестом на Фейсобтебл, было дело. Прошли вовремя и без проблем.

Богатырев Артем

20 Июня 2018 г. 17:37 #7
-0+
Не знаю, я обращался к Тищенко. Мне помогли с тестом CES. Оплатил и в тот же день помогли.

Майкин Коля

22 Июня 2018 г. 13:40 #8
-0+
ребята спасибо за советы !! обратился на фейсобтейбл. тест за час был пройден!!

Ревякин Артем

22 Июня 2018 г. 17:28 #9
-0+
Я тоже у Тищенко был, от безысходности зашел в офис. На завтра должен был быть тест CES, попробовал сам сдать.. не прокатило. Более 40 не набрал. На следующий день все было ок! Советую!

Коваленко Юрий

25 Июня 2018 г. 14:15 #10
-0+
В Фейсобтейбл помогли сдать Марлинс тест. Всё прошло отлично. Спасибо!

Лобов Михаил

25 Июня 2018 г. 17:48 #11
-0+
никак не мог сдать тест компанейский, искал везде. Спасибо, вышел на Тищенко, помогли сдать, все нормально.

Ostankov Stanislav

04 Июля 2018 г. 17:43 #12
-0+
А я делал через Фейсобтейбл тест! быстро прошли и на нужный балл!

Иванов Вадим

09 Июля 2018 г. 12:31 #13
-1+
мне помогли с тестом  Videotel на  фейсобтейбл . результат меня устроил,сработали оперативно.рекомендую этот сайт кому нужна помощь в   прохождении  сложных тестов.

Лобов Михаил

11 Июля 2018 г. 17:49 #14
-0+
написал на фэйсобтэбл, у меня был очень сложный тест. Набрали равномерное количество баллов, спасибо!! Я бы сам ни за что не прошел такой тест. Очень сложно. Обращайтесь, если кому-то нужно!

Северцев Михаил Алексеевич

12 Июля 2018 г. 17:55 #15
-0+
Фейсобтейбл помогал с компанейскими тестами. я бы сдал и сам, но не знал, чего ожидать, решил подстраховаться. Тесты были пройдены без проблем.

Матвеев Василий

13 Июля 2018 г. 17:36 #16
-0+
Я делал в Тищенко. Меня не стали рассматривать на работу, пока я не сдам sefebridge. Не дешево конечно, но сам я точно не сдал бы.

Степанов Денис

17 Июля 2018 г. 18:00 #17
-1+
На Фейсобтейбл мне помогли с Марлинсом, сдал на нужный процент.

Судовод Сергей

18 Июля 2018 г. 09:06 #18
-0+
Ну  сдадут за  Вас, а  дальше  как ? 

Антипенко Максим

23 Июля 2018 г. 16:41 #19
-2+
За меня сдали тесты через Фейсобтейбл. К назначенному времени тест был сдан! Я доволен.

Лобов Михаил

26 Июля 2018 г. 17:14 #20
-1+
А дальше в море, английский-то и так нормальный, просто в падлу заморачиваться - сдавать его, баллы какие-то. Поэтому и обращаюсь за помощью, чтобы лишний раз не переживать перед уходом в море. Обратился - помогли. Премного благодарен и всем советую.

Новиков Руся

27 Июля 2018 г. 16:12 #21
-1+
тоже решил не заморачиваться  сдавать тест и заказал помощь на сайт Фейсобтейбл.   себя я спокоен, в рейсах  был, справлюсь. Да и бывает в рейсе такие ребята работают на высоких должностях а в английском ни бум-бум. так что лучше я время с пользой проведу, с семьей, чем париться за тест буду. кстати прошли мне тест быстро  и на хорошие баллы! спасибо сервису!

Паршиков Анатолий

31 Июля 2018 г. 13:26 #22
-0+
У меня разговорный английский норм , но в тестах всякое бывает нет гарантии что сдам , решил не заморачиваться обратился в Фейсобтейбл , помогли всё ок спасибо !

Кузенков Андрей

01 Августа 2018 г. 15:01 #23
-1+
Нужно было сдать Марлин тест. Обратился в сервис Фейсобтейбл. Там за меня это сделал преподаватель и набрал необходимое количество баллов, а я даже не заморачивался. Круто! Буду ещё обращаться.

Северцев Михаил Алексеевич

04 Августа 2018 г. 16:00 #24
-0+
Спасибо еще раз сервису Фейсобтебл! Племянник первый раз шел в рейс и первый же раз столкнулся с необходимостью сдать тесты. Скорее всего от волнения не справился бы, а так получил помощь и хорошие результаты. Очень благодарны!

Лобов Михаил

10 Августа 2018 г. 18:15 #25
-0+
Я живу во Владивостоке, помощь в прохождении тестов  у нас найти очень сложно. Случайно наткнулся на фейсобтейбл, оказалось что все возможно сдать. Помогли, спасибо, хотя стремно было поначалу, ведь не знал, с кем связался. Спасибо!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:

Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".