ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
ТОР-5 компаний, которые сдадут за Вас тест по морскому английскому
В море работают специалисты со всего мира, но основным языком общения для них был и остается английский. Если есть желание работать на судах зарубежных компаний и получать высокую зарплату, то придется как следует выучить этот иностранный язык.
Перейти к новости

Симоненко Вячеслав Владимирович

28 Мая 2018 г. 16:12 #1
-1+
О, спасибо за статейку. Недавно попал на Testsforseafarers.ru - реальное кидалово. Заказал тест, оплатил - и ничего, тишина. На письма и звонки не отвечают.

Федоров Герасим

12 Июня 2018 г. 14:22 #2
-0+
Обращался на сайт Фейсобтэйбл. Спасибо за услугу! Помогли! Реальная помощь! Буду Вас рекомендовать

Богатырев Артем

13 Июня 2018 г. 16:38 #3
-0+
Очень срочно нужен был CES. Девочка оперативно, в день  обращения связала с преподавателем, которая прошла его. Набрали высокие баллы.

Константинов Олег

15 Июня 2018 г. 18:14 #4
-1+
нужен был тест Videotel. Не знал где пройти. Спасибо помогли. Буду обращаться!

Константинов Олег

15 Июня 2018 г. 18:32 #5
-1+
я про Фэйсобтэйбл

Токарев Юрий Александрович

15 Июня 2018 г. 18:36 #6
-1+
О, я тоже обращался за тестом на Фейсобтебл, было дело. Прошли вовремя и без проблем.

Богатырев Артем

20 Июня 2018 г. 17:37 #7
-0+
Не знаю, я обращался к Тищенко. Мне помогли с тестом CES. Оплатил и в тот же день помогли.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:

Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".