Шипчандлерство



В обеспечение выполнения этих задач открыты и функционируют участки по комплексной проверке аварийных радиобуев, радиолокационных ответчиков, по освидетельствованию пожарно-технического имущества, дыхательных аппаратов, штормтрапов, спасательных жилетов и кругов. Компанией подготовлены специалисты, имеющие соответствующие сертификаты изготовителей оборудования. На выполнение всех вышеперечисленных работ имеются свидетельства о признании, выданные Российским Морским Регистром Судоходства.

ТОО «OMS Agency» занимает лидирующее место в секторе рынка оказания услуг по комплексному обслуживанию судов.

В сфере поставки аварийно-спасательного оборудования Компания сотрудничает с такими компаниями как:
ООО «ИВАРЕС»
ЗАО «ПО Берег»
ООО «Планета».
ОАО «ПКП «Респиратор»
ОАО «Завод горноспасательной техники «Горизонт»

ТОО «OMS Agency» является официальным представителем ЗАО «Дыхательные системы 2000» (г. Москва).

В целях всестороннего и надлежащего обслуживания экипажей судов создана и эффективно функционирует шипчандлерская группа, которая закупает самые свежие и качественные продукты широкого ассортимента и доставляет их в будние и выходные дни, в любое время суток на суда, находящиеся как у причалов, так и на рейде.
Все экипажи довольны качеством продуктов и обслуживанием, а судовладельцы по достоинству оценили доступные цены и предоставляемые скидки.
Всё снабжение и продукты без лишних проволочек оформляются в таможне сотрудниками «OMS Agency».
Необходимо учесть, что в распоряжении Компании находится собственный автомобильный парк, благодаря которому доставка товаров и грузов проводится оперативно.

Кроме того, специалистами отдела технического обеспечения флота проводится техменеджмент при проведении освидетельствования судов вспомогательного флота, заключены договора с рядом компаний, работающих в сфере предоставления услуг по техническому освидетельствованию аварийно-спасательного оборудования.
Специалисты работают без временного регламента, по мере поступления и отработки заявок.

Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру