Протекторы для защиты от коррозии П-КОА, П-ККА, П-КЛА, П-КОЦ, П-НОЦ, ПАКР, ПБА, УПБА, П-БТА, ПММ, П-РОМ, П-КОМ



     ООО «Завод нефтегазовой аппаратуры Анодъ», входящий в ГК Пермснабсбыт производит и реализует высококачественные протекторы (аноды) из алюминиевых, цинковых, магниевых сплавов согласно ГОСТ 26251-84, собственных технических условий (ТУ 1469-010-73892839-2008) и требований заказчика для защиты от коррозии объектов техники: свайных оснований гидротехнических сооружений, плавсредств, портовых сооружений, причалов, нефтяных резервуаров, трубопроводов, нефте- и газодобывающих морских платформ, нефтепогружного оборудования (двигателей, насосов, штанг, муфт и т.п.). Имеем большой опыт производства и отгрузки объемных партий продукции (до 300 тонн в месяц).
    Есть возможность производства нестандартных протекторов по чертежам заказчика и производства нестандартных сплавов во условиям заказчика. Разработка оснастки, пресс-форм,
чертежей. Разработка проектов электрохимической защиты. Отгрузка всеми видами транспорта во все регионы России и страны СНГ. Действует гибкая система скидок и условий оплаты.
     В 2011 году ООО «Завод нефтегазовой аппаратуры Анодъ»,  успешно произвел сертификацию протекторов для защиты от коррозии, выпускаемых по ГОСТ 26251-84 в системе добровольной сертификации продукции и производств общепромышленного назначения Российского морского регистра судоходства.
    Готовы осуществить поставку протекторов применяемых для строительства и ремонта корпусов, танков и цистерн судов, строящийся под надзором ФГУ Российский морской регистр судоходства.
    Выпуск продукции ведется на современных индукционных комплексах, с использованием первичного сырья, соответствующего требованиям ГОСТ. Выходной контроль продукции осуществляется на оптико-эмиссионным анализаторах SPEKTROMAX-М и SPEСTROLAB-F, пр-ва Германии.
    Система качества предприятия сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).
    Предлагаем Вам заключить договорные отношения на поставку протекторной продукции на выгодных условиях. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству.


 



Прикрепленный файл: >> Скачать <<

Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру