Алюминиевая полоса



Наша компания предлагает к продаже алюминий в чушках АК5М2, АК7, АК5, АК7ч, АК12ПЧ (силумин) по низким ценам.

Одним из направлений компании "Барк СПб" являются цветные и черные металлы. У нас Вы можете купить алюминий в чушках и в виде проката (алюминий листовой, проволока, пруток, труба), а также другие сплавы алюминия. Обращаем Ваше внимание, что некоторые позиции поставляются исключительно под заказ. Наиболее востребованные наименования всегда имеются в наличии на складе и поставляются в минимальные сроки.

Обратившись в ООО «Барк СПб», Вы всегда можете купить алюминий в чушках по низким ценам: Вашему вниманию предлагаются высококачественные сплавы АК5М2, АК7, АК9, АК7ч, АК12ПЧ. Сплавы АК5М2 популярны благодаря умеренной стоимости и простоте переработки, а также такие сплавы отличаются прочностью и относительной пластичностью. Алюминиевый сплав АК12ПЧ отличается жесткими требованиями к содержанию примесей, что следует из названия (ПЧ означает «повышенная чистота»).
Благодаря тому, что мы работаем с ведущими российскими производителями в рамках долговременного сотрудничества, мы предлагаем нашим постоянным клиентам низкие цены, бесперебойные поставки, а также различные условия платежа. Кроме того мы производим продажу алюминиевого проката мелким оптом.
Наша компания всегда готова организовать доставку автомобильным и железнодорожным транспортом как по Санкт-Петербургу и области, так и в другие регионы России.

Если Вы желаете купить алюминий в чушках или купить профиль алюминий с вышеописанными характеристиками, позвоните нам и наши менеджеры быстро и качественно подберут  Вам необходимый товар. Кроме того у нас есть алюминиевая труба купить ее можно прямо сейчас.

Более подробную информацию о ценах на алюминий Вы можете уточнить у наших менеджеров.

Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру