Гидростанция малогабаритная PPC



Компактные гидростанции серии РРС предназначены для использования в оборудовании с небольшими гидравлическими системами, а также на мобильных машинах.
Основной областью применения гидростанций является решения задач по управлению движением одним или несколькими гидроцилиндрами с простым алгоритмом управления. Например, в качестве источника питания в гидравлических подъемниках, гидрозажимах, малогабаритных прессах и т.п. На мобильных машинах, например, гидростанция используется для управления лебедкой и перемещением стрелы крана. Малые размеры станций серии РРС позволяют встраивать их в разнообразное оборудование.
Использование аппаратуры модульного монтажа, включая пропорциональную гидроаппаратуру, существенно расширяет область их применения, открывает дополнительные возможности реализации более сложных гидравлических систем.
Конструктивной особенностью данной серии гидростанций является использование центрального блока, имеющего несколько вариантов исполнения, в качестве силового элемента и, одновременно, многоканального гидравлического блока с возможность установки картриджной гидроаппаратуры и присоединения внешних модульных элементов.
1.jpg (Гидростанция малогабаритная PPC)
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру