Гидромотор шестеренный с внешним зацеплением ALM1



Шестерённые гидромоторы с внешним зацеплением являются составляющими гидросистем, в которых нужно передавать крутящий момент.
  • Вал ведущего колеса, проектируемый на расстоянии от фланца, закрепляется уплотнительным кольцом, в паре с металлическим, для усиления, оба кольца фиксируются зажимными кольцами.
  • Корпус шестеренного гидромотора спрофилирован посредством литья; крышка и фланец получены посредством литья под давлением. Все части гидромотора сделаны из специального высокопрочного алюминиевого сплава для уменьшения деформации при высоком давлении.
  • Колёса изготовляются из специальных сталей. Процесс их производства включает в себя цементацию и закалку. После колёса притираются и шлифуются для получения высокого качества чистоты поверхности.
  • Нужный профиль зуба и геометрические пропорции обеспечивают низкий уровень пульсации и низкий уровень шума в процессе работы гидромотора.
  • Втулки гидромотора изготавливаются из специального высокопрочного алюминиевого сплава с низким коэффициентом трения и производятся литьём под давлением, что придаёт им высокие антифрикционные и прочностные характеристики. Кроме того, они оснащаются антифрикционными подшипниками, посаженными с натягом.
  • Специальные симметричные компенсирующие зоны на втулках, уплотняемые специальными, предварительно спрофилированными уплотнениями со специальным защитным кольцом, позволяют полностью свободные перемещения втулок в осевом и радиальном направлениях, которые пропорциональны рабочему давлению гидромотора.
Таким образом, внутренние утечки в шестеренных гидромоторах заметно снижены, что гарантирует хорошие рабочие характеристики насоса (в показателях и механического и общего КПД) и необходимую смазку движущихся частей насоса.
17.jpg (Гидромотор шестеренный с внешним зацеплением ALM1)
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру