Сервис для экипажа



КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЕРВИС 
 
 
 
Специально для членов судовых команд и сервисных инженеров, производящих судоремонтные работы, доступен Aleksino Crew House. 
 
В Aleksino Crew House к услугам гостей предоставляется круглосуточная стойка регистрации, меблированные каюты в строгом стиле, общая душевая комната. К вашим услугам чистое постельное белье, кают компания, а также полностью оборудованный камбуз с набором посуды, холодильником и плитой. Дополнительно- прачечная с гладильной доской и утюгом. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi, спутниковое ТВ. 
 
ТРАНСФЕР 
 
 
 
Дополнительно, для судовых команд, находящихся в ремонте в Алексино порт Марина, специальный сервис Aleksino Crew Transfer. Используя  наши  возможности,  вы  можете повысить эффективность Вашего рабочего времени. Мы хорошо понимаем, как Вам неудобно тратить время на такие вопросы как заказ железнодорожных и авиабилетов, доставка почты (курьером), заказ трансфера в аэропорты  Анапы, Сочи, Краснодара и другие города Черноморского побережья. Пожалуйста, позвоните или обратится в офис Алексино порт Марина в рабочее время за дополнительной информацией.


Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру