реклама

Минимальный курс по технике безопасности для морской нефтегазовой промышленности (MIST) от Центра "Occupational Training International"

Курс аккредитован OPITO.

0 1545 1 мин
Occupational Training International – тренировочный центр, предоставляющий услуги по подготовке работников в области техники безопасности при работе в нефте-газовой промышленности на Ближнем Востоке, в Грузии, Азербайджане, Казахстане. Компания имеет опыт проведения тренингов в Российской Федерации для SHELL и Sakhalin Energy. Occupational Training International также имеет опыт сотрудничества в подготовке персонала Астраханского тренировочного центра Corporate Training Centre CTC.
Price: $150 (Cost excluding VAT/WHT)

Сертификация: OPITO
Срок действия сертификации: 4 года
Продолжительность курса: 2 дня
Стоимость: 150 USD, не включая НДС.

Курс рекомендован как вводный курс для начинающего персонала в морской нефтегазовой отрасли промышленности и несет в себе основы элементов техники безопасности на производстве, предоставляя информацию об опасностях, с которыми приходится сталкиваться, находясь на морских месторождениях и необходимых контрольных мерах.
Каждая часть курса смоделирована таким образом, чтобы привлечь внимание участников к элементам личной ответственности при соблюдении техники безопасности, что, в свою очередь, оказывает влияние на коллег, целостность морской установки/платформы и безопасность окружающей среды.

СОДЕРЖАНИЕ:
МОДУЛЬ 1 Ознакомление с опасностями производственной морской среды;
МОДУЛЬ 2 Безопасное выполнение работ, включая Систему наблюдений за безопасностью;
МОДУЛЬ 3 Процесс оценки риска;
МОДУЛЬ 4 Задачи, требующие применения системы допусков к работе  (PtW);
МОДУЛЬ 5 Индивидуальная отвественность в поддержании целостности производства;
МОДУЛЬ 6 Ежедневное применение техники перемещения грузов вручную;
МОДУЛЬ 7 Контроль и работа с опасными веществами в море;
МОДУЛЬ 8 Работы на высоте – теория и практические меры по безопасности;
МОДУЛЬ 9 Общие сведения о грузоподъемных операциях (с помощью механизированных средств).

Аттестация:
Во время курса участникам будет предоставлена теоритическая информация, совмещенная с практическими наглядными примерами, для максимально эффективного усвоения пройденного  материала. Для определения уровня полученных знаний слушатели будут тестироваться по окончании каждого модуля программы. Проходной балл для успешной сдачи теста и сертификации – 80%.

Переатестация
Повторное прохождение курса необходимо каждые 4 года. Сотрудник, не работавщий в море в течение 12 месяцев, должен проходить переподготовку чаще, по запросу работодателя.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование