реклама

Заводские пароконвектоматы отмечены золотой медалью

0 227 1 мин
Омское производственное объединение "Иртыш" приняло участие в 13-й Международной специализированной выставке оборудования и технологий для предприятий торговли, общественного питания и отдыха "Horex Siberia -2016", которая проходила с 13 по 15 апреля в выставочном центре МВК "Новосибирск Экспоцентр".
Выставка "Horex Siberia" является крупнейшим в Сибири мероприятием в сегменте HoReCa и ежегодно объединяет ведущих производителей и поставщиков России и зарубежья, представляющих весь спектр предложений безалкогольной и снэковой продукции, ресторанного фуд-ритейла, комплексного оснащения предприятий общественного питания.

На стендах отечественных и зарубежных компаний-участников прошла демонстрация новейших технологий и оборудования для гостиниц, баров, ресторанов и гастрономов, а также дегустация напитков, блюд и десертов.

В линейке технологического оборудования ПО "Иртыш" были представлены пароконвектоматы, конвекционные печи, расстоечная камера, профессиональные линии раздачи пищи, технологическая мебель и многое другое.

Отметим, что оборудование, представленное объединением, вызвало большую заинтересованность специалистов пищевой отрасли: за три дня работы нашу экспозицию посетили более 200 человек. Среди посетителей стенда были как постоянные клиенты предприятия, так и новые, заинтересованные в сотрудничестве с объединением.

Особый интерес гостей стенда ПО "Иртыш"  вызвали линии раздачи пищи и технологическая мебель для кафе, баров и ресторанов. Предлагаемое нашим предприятием оборудование изготовлено из пищевой нержавеющей стали, благодаря которой отличается гигиеничностью и антикоррозийной стойкостью, обладает высоким качеством и долговечностью, легко вписывается в любой дизайн ресторана или кафе.

Кроме того, посетители выставки проявили повышенное внимание к выпускаемым "Иртышом" пароконвектоматам, позволяющим приготовить несколько блюд разного типа (овощи, мясо, рыба, рис, выпечка) одновременно, без потери полезных веществ в продуктах и заменяющим несколько единиц стандартного теплового оборудования, что весьма важно для предприятий общественного питания, работающих на небольших площадях.

Посетителями стенда были отмечены достойный дизайн и высокое качество исполнения.

Участие в выставке позволило укрепить имидж предприятия и поддержать отношения с существующими партнерами, а также удалось достичь предварительных договоренностей с потенциальными клиентами из  Бердска, Златоуста, Красноярска и других городов. К тому же выставка предоставила возможность проанализировать стояние индустрии гостеприимства, ознакомиться с новыми игроками и решениями в сегменте HoReCa.

По итогам выставки ОмПО "Иртыш" было награждено большой золотой медалью за серию аппаратов пароварочно-конвективных АПК-6, АПК-10М для комплексного оснащения предприятий общественного питания всех типов.
"Омский научно-исследовательский институт приборостроения", АО
Омск
+7 (381) 244-89-72, +7(381) 244-89-79, +7 (381) 244-86-94, +7 (381) 244-85-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь