реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Защитные лакокрасочные покрытия "АКРУС" - надежность, долговечность, инновации

0 1972 2 мин
Компания "АКРУС" была основана в 2006 году. Первоначальной целью предприятия были научные разработки и производство качественных индустриальных противокоррозионных лакокрасочных материалов для защиты поверхностей промышленных объектов различного назначения по программе импортозамещения.
За короткое время компания "АКРУС" состоялась как сильное, современное, стабильное предприятие с полным производственным циклом. Разработки в области противокоррозионных материалов нового поколения сертифицированы на уровне международных стандартов.

Компания "АКРУС" создала завод, который полностью оснащен современным производственным оборудованием. При его проектировании и строительстве были использованы передовые технологии. Введение мощностей нового завода позволило снизить давление зарубежных производителей на рынок защитных лакокрасочных материалов.

В настоящее время по уровню организации технологического процесса предприятие принадлежит к числу передовых российских компаний, производящих противокоррозионные лакокрасочные материалы. На базе компании создана собственная экспериментально-техническая база и испытательная лаборатория.

Индустриальные покрытия "АКРУС" сертифицированы, одобрены и рекомендованы к применению ведущими отраслевыми институтами. Компания "АКРУС" непрерывно работает над совершенствованием своей продукции и производства.

Рынок защитных лакокрасочных покрытий довольно обширен и многие ниши остаются незаполненными, а с учетом конкурентных преимуществ компании, в частности выгодного соотношения цены и качества по сравнению с западными производителями, открывающиеся возможности по-настоящему большие. Поэтому компания смотрит в будущее не просто с оптимизмом, но с некоторым волнительным предвкушением от грядущих свершений.

Сегодня большая доля рынка долговечных материалов занята импортными производителями. Одной из важнейших целей компании на данный момент является конкуренция с иностранными производителями и активное участие в политике импортозамещения.

Конкурентными преимуществами компании являются высокая износоустойчивость покрытий в агрессивных средах, атмосферостойкость в различных погодных условиях и экологических воздействиях, возможность производства покрытия с учетом нанесения климата в зимний сезон, в том числе и нанесение покрытия при отрицательной температуре, значительная экономия средств заказчика за счет долговечности покрытий, индивидуальный подход при работе с каждым клиентом и высокое качество продукции.

Компания "АКРУС" предоставляет гарантии в соответствии со всеми необходимыми требованиями заказчиков.

География деятельности компания "АКРУС" обширна. Реализовано более 300 крупных металлоемких проектов в 5 странах: России, Украине, Боснии и Герцеговине, Казахстане, Туркмении; в 100 городах, из них в 95 - российских, от Мурманска до Южно-Сахалинска.

Компания нацелена на сотрудничество и уже взаимодействует с предприятиями судостроительной отрасли такими как: ОАО "Объединенная судостроительная корпорация", ФГУП "Росморпорт", Судоходная компания "МРП-Танкер". В индустриальной сфере деятельности компания "АКРУС" активно работает с такими крупными предприятиями как: ОАО "АК "Транснефть", НК "Роснефть", ОАО "Газпром", НК "Лукойл", НК "ТНК-ВР" и другими.

Кратко выразить миссию компании можно словами "Стать равным среди первых, стать первым среди равных…". В достижении данной цели "АКРУС" руководствуется тремя ключевыми понятиями: надежность, долговечность, инновации.

Главные задачи компании - это эффективное применение накопленного опыта и собственных инноваций, использование новейших технологий, квалифицированное качество работы, высокий уровень сервиса, компетентность, надежность, доступность.
"АКЗ покрытия", ООО
Москва
+7 (495) 363-56-69
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00
"Нефтяная компания "Роснефть", ПАО Москва
+7 (499) 517-88-99
"Лукойл", ПАО Москва
+7(903)519-87-87, +7(495)627-44-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости