реклама

XVII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2013"

0 485 1 мин














Выставки


С 14 по 17 мая 2013 года в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» (Санкт-Петербург), павильон 7, пройдёт XVII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2013".
Организатор – выставочное объединение «Фарэкспо».
За время своего существования выставка достигла больших успехов, став крупнейшим отраслевым мероприятием в России и сохраняя позиции инновационной площадки газораспределения.
Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» призвана сыграть важную роль в продвижении научных знаний к рынку, открывает новые экономические пространства для внедрения новых технологий, способствует созданию деловой атмосферы, которая достигается участием ведущих отечественных и зарубежных фирм, научно-исследовательских центров, проведением научно-технических конференций, семинаров и конкурсов.
Среди участников – российские и зарубежные компании. Экспоненты демонстрируют современные энергоэффективные и энергосберегающие отечественные и зарубежные приборы и оборудование, работы и услуги, применяемые при строительстве, эксплуатации и реконструкции газораспределительных сетей, а также газоиспользующее оборудование коммунально-бытовых предприятий, жилых и общественных зданий.

Дебютируют на «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»:
  • «HUMMEL AG» (Германия) – компания известна во всем мире как производитель кабельных вводов, круглых соединителей, промышленных корпусов, сенсорных панелей,  измерительных приборов, систем управления и других приложений.
  • ТД «Буревестник» (Россия) - дилеры и  дистрибьюторы российских и зарубежной производителей аналитической техники, лабораторного оборудования и мебели, промышленного оборудования и приборов.
  • «Оникс» (Россия) – поставщики фланцев, деталей трубопроводов, трубопроводной арматуры.
  • «Кодекс-лайн» (Россия) занимается предоставлением предприятиям и организациям достоверной и актуальной нормативно-правовой, нормативно-технической, технологической и справочной информации.
  • «Севзапгазстрой» (Россия) осуществляет предпроектные, проектные, строительно-монтажные работы с последующей сдачей в эксплуатацию (отопление, вентиляция, водоснабжение и водоотведение, газификация, электрификация, когенерация, тригенерация, вентиляция).
  • SHENYANG HANGYUXING INSTRUMENT CO.LTD (Китай)– производители счётчиков учёта.
  • Группа компаний ДОНГИС (Россия) объединяет организации, работающие в области геоинформационных технологий, геодезических и землеустроительных работ, инженерных изысканий.
  • ООО «ОСКОЛ-ЭНЕРГОМАШ» (Россия) – компания, занимающаяся обеспечением предприятий системами газового контроля и сигнализации, контрольно – измерительными приборами (КИП) и автоматикой.
Традиционно выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» проходит совместно с международными специализированными выставками «Котлы и горелки» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование». Данные проекты имеют единые цели: повышение эффективности использования теплоэнергетических ресурсов и содействие производству конкурентоспособной энергосберегающей продукции. Что значительно повышает эффективность этих мероприятий как для участников, так и для посетителей. 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события